• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Статья Как быстро попасть в осознанное сновидение

  • Автор темы Камаль
  • Дата начала
К

Камаль

Почти Местный
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
16
Реакции
2
Возраст
30
Техники, позволяющие попасть в осознанный сон, в основном делятся на два вида.

Одни помогают прямым методом попасть в ос. При этом сновидящий сначала осознаёт и проходит фазу МДГ,а потом фазу БДГ(на этой фазе человек видит сны).

Другие техники позволяют косвенным образом вызвать ос. Сновидящий только на стадии БДГ начинает понимать, что спит.

В рамках данной статьи я опишу методику, относящуюся ко второй группе. Она достаточно простая. В течении дня каждые пол часа или час надо задавать про себя следующий вопрос: «Сплю я или нет?». Таким образом, по привычки вы можете задать себе тот же вопрос во сне. Но ответить на него в сновидениии, что не спите. Поэтому отвечать на вопрос надо максимально осознанно, используя проверки на реальность. Вот некоторые эффективные на мой взгляд :

1)Попытаться вспомнить прошлое: если не можете, то вы спите.

2)Проткнуть пальцем свою ладонь или стену или твёрдый предмет. Если получилось, значит вы спите

3)Прочесть тест, запомнить, перевести взгляд на другой объект, затем вернуться к тексту и прочесть ещё раз. Если текст изменился, то вы спите. То же самое с цифровыми часами.

4)Зажать нос и попробовать продолжать дышать.

Есть также ещё одна разновидность проверок на реальность. Вообще, если очень часто использовать одну и ту же проверку на сон, она может перестать действовать. Например, в сновидении невозможно будет проткнуть пальцем стену, или только долгий текст будет меняется при повторном взгляде на него. Это свойство сна можно использовать для непрямого продления в ос:

1)Если различать сон и явь по качеству изображения(во сне все детали м мир немного расплывчатый, как будто нашло какое-то наваждение), то вскоре сон становится более точным, красочным и детализированным, что влияет на его длительность.

2)Аналогично с чувством осязания(ощущение предметов пальцами, телом и пр.)

Чтобы проверки на реальность хорошо работали, их необходимо часто менять или комбинировать… Но даже без проверок на реальность только благодаря вопросу: «Сплю я или нет?» мне удалось попасть в осознанное сновидение уже на второй день. Это была самая первая техника для меня, которая зарекомендовала себя.
 
Если, кому-то еще интересна эта тема, советую посмотреть семинары Михаила Радуги. О том, как попасть в осознанное сновидение (фазу, астрал и т.д.) за три дня. Практика очень интересная.
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Сколько не пробовала - не получалось. Либо страшно становится - просыпаюсь, либо отключаюсь совсем...
 
Назад
Сверху Снизу