• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология К. Шереметьев - Магический код. Как разобраться в мире эзотерики

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
129
Возраст
41
К. Шереметьев - Магический код. Как разобраться в мире эзотерики

При открытии ссылки (и даже ещё ДО) у меня случился когнитивный диссонанс. Это тот самый Шереметьев,
книги которого про деньги и фин.грамотность я на днях тут хвалил??! Это тот серьёзный человек, бизнесмен и тыды??
Я был в негодовании, но не мог закрыть ссылку складчины не разобравшись. И кликнул продажник.

Да, это он. Включил видео, он говорит, что, мол, я учёный, всё это херня, экстрасексы-шмастрасексы.
Уфф, – думаю, просто я не так понял, всё норм. И тянусь выключать.
Тем временем он продолжает: – А вот когда у меня открылись эти способности…

Короче, начинает загонять, что я, мол, учёный и щас вам расскажу как отличить реальных лохов от эзотерицких, как-то так))

Сорри за длинное предисловие, не мог сдержаться, меня порвало.
Посмотрите видео и сами решите, будет ли вам интересно смотреть семинар. Я лично ради интереса посмотрю, тем более там будут бонусом аудиокнига и ещё что-то.
Главное, чтоб он не скатился к довлатовщине.

Итак.

Это курс для широкого круга слушателей, интересующихся темой эзотерики и магии. В курсе вы найдете информацию о магическом мире, которая проверена личным опытом Константина Шереметьева, либо была им считана экстрасенсорным способом с экстрасенсов, с которыми он знаком лично. Содержание курса — это совсем не пересказ популярных книг на магическую тему, как может показаться на первый взгляд. В курсе изложены отборные знания, подтвержденные магической практикой и имеющие место в реальности.

Вы узнаете, насколько пережитый автором экстрасенсорный опыт отличается от тех мифов о магии, которые печатаются в популярных изданиях. В курсе повествуется о реальном положении вещей в тонком магическом мире. Одно это избавит множество обычных людей, далеких от магии, от заблуждений и страхов, навязываемых повсеместно. А значит, и сэкономит им массу времени, сил и денег, которые могли бы быть потрачены на услуги сомнительных магов из-за незнания информации из данного курса.


Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Это то , что я искала! Большое спасибо
 
Назад
Сверху Снизу