• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инвестиции Инвестирование в недвижимость (Александр Бредун)

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О чем этот Курс?
Изучив Курс, вы узнаете, как превратить недвижимость в легальный «печатный денежный станок», который будет печатать вам деньги круглосуточно и абсолютно законно, как это делают правительства разных стран, и получите аналог такого вида дохода как — СЕНЬОРАЖ (от англ.-seigniorage) — это прибыль от эмиссии денег, которую ранее получали только правительства государств и ФРС (Федеральная Резервная Система США). В условиях не стабильности мировой экономики, вызванной не контролируемой эмиссией денег, пришло время взять контроль Вашего благосостояния в свои руки и «печатать деньги» для себя! Знания, которые вы получите на курсе, вы сможете применить во всех сферах жизни, богатство не в деньгах, а в способе мышления!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Лично мне этот курс был полезен с точки зрения понимания картины на рынке недвижимости. До момента изучения материала, я знал об этой области инвестирования гораздо меньше, нежели после изучения изложенной в нем информации. Я не являюсь экспертом в области инвестирования в недвижимость, но в других областях этой увлекательной деятельности у меня имеется опыт и могу с уверенностью сказать, что в целом информация изложенная в курсе соответствует моим взглядам на мир инвестирования в целом. Данный курс дает возможность людям взглянуть на ситуацию глазами инвестора. А когда человек видит мир именно этим взглядом, то открывает для себя бесконечное пространство возможностей.
 
Cпасибо,изучим на досуге.Кто может сказать пока,в чем отличие от подобных курсов ,которые ведут Рождественский и Тетерин и Закхайм???
 
Cпасибо,изучим на досуге.Кто может сказать пока,в чем отличие от подобных курсов ,которые ведут Рождественский и Тетерин и Закхайм???
Трудно сказать, смотря с чем сравнивать
 
Назад
Сверху Снизу