• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Всем привет! Меня зовут BlackSnapback, и я работаю с инстаграмом около полутора лет. Начинал свой путь, как и многие, с рунета, и довольно быстро вышел на 3000р в сутки и более, но заметил, что русскоязычной аудитории всего несколько миллионов. Даже я один мог обспамить их всех за неделю. В то время как иностранной аудитории в десятки раз больше. Собственно, выбор был очевиден, и я решил попробовать свои силы в буржунете, т.е. англоязычном сегменте интернета.

Есть общеизвестные направления спама - например, товарка под рунет или "для взрослых", эти темы на слуху, кейсы по ним часто публикуют и по сей день, а новички несутся в уже занятые направления. И работа у них строится по одной схеме - купил любые акки, дешёвые прокси, нагрузил любое промо и погнал. Это лишь верхушка айсберга.

Теперь же я хочу познакомить вас с остальной частью, о которой не публикуют кейсов, в которой море аудитории, которая конвертируется в хорошие деньги. И фишка не просто в работе на иностранную аудиторию - фишек здесь намного больше, это целая стратегия профессионального, масштабного спама.

Итоговое количество видео - около 40, длительность - будет вписано позднее
Это действительно большой материал.

Более того, вы получите целых 3 реальных кейса по спаму в буржунете. Пошаговые кейсы - как я выбрал тематику, какой сделал лендинг, какое промо использовал, где искал аудиторию и на что её сливал. В конце каждого кейса - аналитика результата, какое промо принесло больше трафика, или какая партнёрка оказалась выгоднее.

Один из кейсов будет посвящён работе с баскетбольными фанатами. На скриншоте результат за полторы недели работы (почти 600$), аккаунтов каждый день крутилось около 200. Все детали будут в видео, от А до Я.

Второй кейс - адалт на 3000$, третья тема пока не выбрана.

Подходит ли материал для новичков?
Да, подходит, я описал весь процесс спама от А до Я. Вы получите полный комплект знаний в удобном видео-формате. Также, доступна поддержка в приватной теме, в которой вы сможете задать любые вопросы.

Какой софт надо использовать для спама?
Данная складчина НЕ будет привязываться исключительно к YellowGram. Вы сможете использовать для спама любой софт на ваше усмотрение.

Сколько будет жить тема? Боится ли конкуренции?
Буржунет в десятки раз шире, чем рунет с его несколькими миллионами инстаграм-аудитории. Но важно ещё то, что мой подход к спаму позволяет сделать аудиторию практически "резиновой", уникальные подходы можно генерировать пачками каждый день. Места хватит всем.

Сколько можно зарабатывать?
Выше на скриншотах я приводил пример своего заработка на одной нише, описанной в кейсе. Я не ставлю конкретных рамок, ваш конечный доход зависит от ваших действий, я в свою очередь могу гарантировать вам то, что предоставлю все необходимые знания для работы в буржспаме в Instagram

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу