• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Инфобизнес-шоу Андрея Цыганкова "за Стеклом"

Smirnoff

Smirnoff

Активный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
4
Возраст
31
Инфобизнес-шоу Андрея Цыганкова "за Стеклом"

Хотите подсмотреть за мной, как я на ваших глазах в режиме реального времени с нуля создам продукт, упакую его, приведу трафик, проведу запуск, настрою воронку и заработаю 2 000 000 рублей без огромной базы, крупных вложений, работая только ОДИН

Таково было мое обещание несколько месяцев назад, когда я запускал это инфобизнес-шоу. И вот цель достигнута:

Предлагаю вам получить записи этого шоу. И вы своими глазами увидите и сможете повторить, как не напрягаясь сделать 2 000 000 рублей.

Только не забудьте потом вернуться на эту страницу

Подсмотрите в закулисье
Помните, в начале 2000-х было такое шоу «За стеклом». Участники которого жили своей жизнью, а вся страна за ними наблюдала.

Это было самое рейтинговое шоу за всю историю телевидения. Его рекорд не побит до сих пор.

Но при чем тут инфобизнес, спросите вы?!

Просто я хочу сделать нечто подобное в рамках инфобизнеса. Я приглашаю вас в режиме реального времени понаблюдать за мной, как я создаю продукт, раскручиваю его, продаю и зарабатываю.

Причем все это я буду делать ОДИН, без команды, копирайтеров, фрилансеров и т.д.

И я не собираюсь пахать как лошадь. Я планирую придерживаться того же ритма, как и сейчас: ни в коем случае не работать по выходным, а днем работать по 4-6 часов, а иногда и меньше.

Знаете, мне кажется, что инфобизнес слишком усложнен и разрознен.

Разрозненность заключается в том, что вам пытаются продать частички пазла, а не всю систему целиком. Курсы по запускам, воронкам, трафику – отдельные элементы, а не вся картинка целиком.

Ну а если и продают систему, то делают ее слишком сложной и громоздкой… 200 часов видео, 18 обучающих модулей, 153 видео-урока и т.д.

Как по мне, так все просто. Есть всего лишь 5 простых шагов:

  1. Оффер
  2. Целевая аудитория
  3. Трафик
  4. Запуск
  5. Воронка
Именно по этим шагам я и буду двигаться в рамках инфобизнес-шоу. И вы СМОЖЕТЕ ИХ ПОВТОРЯТЬ И МОДЕЛИРОВАТЬ, только без моих косяков и ошибок.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу