• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Программы Индексатор сайта Billar

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Индексатор сайта Billar

Думаю большинство помнит предыдущую версию моего скрипта, в которой был предусмотрен лишь статический прогон.
Результаты при таком раскладе были очень даже не плохими.
После выкупа одним клиентом я прекратил продажу и занялся написанием дополненной версии индексатора чисто под себя.

Об этом чуть подробнее позже, а сейчас пару ответов на частые вопросы:

Что такое индексатор?
недавним новостям о сотрудничестве Яндекса с Twitter мы имеем отличную возможность загонять страницы быстроботом с помощью спама по микро-блогам.
* Поддержка работы с Прокси-Серверами, а так-же их проверку прямо из админки.
* Проверка работоспособности дорвея и его индексации прямо из админки.
Ссылка для проверки берется из добавлемого файла с ссылками для прогона
* Возможность выбирать %-ты для динамики, статики и твиттера
* Просмотр списка донноров, где размещен скрипт, его заполненность, а так-же время последнего отстука в админку
* В скрипте для доннора предусмотрен бэкдор на случай если шелл удалили
Много разных примочек. В будущем при удачном тестировании пользователями будет встроена функция автоматической передачи ссылки на прогон хрумером (совместно с сервисом Новинка).

Поддержка пользователей бесплатна. Внутри находится ReadMe.TXT в котором будут ответы о работе с индексатором.
На вопросы, ответ на которые предусмотрен в этом файле я буду отвечать... точнее вообще не отвечать. Цените и свое и мое время.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу