Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Индексатор сайта Billar

Тема в разделе "Программы и Скрипты", создана пользователем soredix, 21 дек 2014.

1. soredix

soredix

Индексатор сайта Billar

Думаю большинство помнит предыдущую версию моего скрипта, в которой был предусмотрен лишь статический прогон.
    Результаты при таком раскладе были очень даже не плохими.
    После выкупа одним клиентом я прекратил продажу и занялся написанием дополненной версии индексатора чисто под себя.

Об этом чуть подробнее позже, а сейчас пару ответов на частые вопросы:

Что такое индексатор?
    недавним новостям о сотрудничестве Яндекса с Twitter мы имеем отличную возможность загонять страницы быстроботом с помощью спама по микро-блогам.
    * Поддержка работы с Прокси-Серверами, а так-же их проверку прямо из админки.
    * Проверка работоспособности дорвея и его индексации прямо из админки.
    Ссылка для проверки берется из добавлемого файла с ссылками для прогона
    * Возможность выбирать %-ты для динамики, статики и твиттера
    * Просмотр списка донноров, где размещен скрипт, его заполненность, а так-же время последнего отстука в админку
    * В скрипте для доннора предусмотрен бэкдор на случай если шелл удалили
    Много разных примочек. В будущем при удачном тестировании пользователями будет встроена функция автоматической передачи ссылки на прогон хрумером (совместно с сервисом Новинка).

Поддержка пользователей бесплатна. Внутри находится ReadMe.TXT в котором будут ответы о работе с индексатором.
    На вопросы, ответ на которые предусмотрен в этом файле я буду отвечать... точнее вообще не отвечать. Цените и свое и мое время.

Скачать: