• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове" часть 2 (диски1-3)

Gudvin

Gudvin

Инфо V.I.P.
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
1 643
Реакции
45
Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове" часть 2 (диски1-3)

Дорогой друг!

Какие бы трудности Вы сейчас не испытывали с деньгами, я Вас прекрасно понимаю.
И это не пустые слова.
Я был в той же самой ситуации, а может быть даже и хуже. Но мои финансовые проблемы ЗАСТАВИЛИ меня найти весьма экологичный способ привлечения и удержания денег.
Я изучил множество посвященных теме богатства и бизнеса книг, ведя при этом подробнейшие записи. Я просеивал и сортировал информацию, оставляя то, что работает, и отбрасывая ненужное. Я совершил множество ошибок на своем пути, но это был единственный способ научиться всему тому, чему теперь научитесь Вы.
На протяжении многих лет я работал с многими self-made миллионерами и внимательно наблюдал за ними. Всего за несколько лет со своим бизнес-партнером я построил динамично развивающуюся компанию. Я обучил тысячи руководителей бизнеса и предпринимателей, которые в результате значительно улучшили свое финансовое положение, вооружившись моими руководствами.
Опираясь на весь полученный опыт, я создал эту программу.

Часть 2 - 4,1 часа.

Проект построения богатства.
Почему одни продолжают богатеть, а остальные никогда не станут богатыми.
Используйте секреты астронавтов и Олимпийских атлетов для достижения богатства.
Начните смотреть на мир глазами богача, и вы увидите, как многое станет проще.
Парадокс: почему неважно, что жизнь не справедлива.


Язык: Английский, русские субтитры.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу