• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Языки Английский Граусова Я. - Английский за 2 недели (2014)

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
  • Усвоение около 2000 самых часто употребляемых слов
  • На каждом уроке прокачиваем 1-2 базовые грамматические структуры, которые будут даваться в порядке от самых –самых используемых
  • На каждом уроке мы легко и непринужденно запоминаем устойчивые фразы на английском языке, чтобы говорить непринужденно и спонтанно в любой ситуации
Будьте готовы к тому, что вам нужно будет заниматься в интенсивном режиме – именно так мы сможем достичь потрясающих результатов, которые удивят и вас самих, и ваших знакомых.
  • Живой английский язык
  • Особенности жизни и мышления ( а значит и языка) англоговорящих людей, о которых нам следует знать и которые стоит учитывать
  • Только самое эффективное – подборка самых лучших рецептов, методических приемов и технологий.
Работать будем в нескольких направлениях сразу – запоминание минимального словарного запаса, «укладывание» устойчивых фраз и структур-шаблонов в свою память, советы и материалы, по которым вы сами сможете в дальнейшем улучшить свой уровень владения английским языком и всегда находить разговорную практику.
· Как поддерживать язык на хорошем уровне
· Где искать носителей языка и как правильно с ними общаться
· Как, развивая свое воображение, учить иностранные слова со скоростью 100 слов в час
Приготовьтесь к тому, что я никогда не буду использовать грамматические термины. Я просто методично встрою в вас навык говорить и думать на английском. Минимум анализа, максимум практики.
Еще раз – про язык будет мало, самого языка будет много.
Если до сих пор есть сомнения (а вдруг мне будет лень и я ничего не буду делать) - не вписывайтесь в программу, мне не нужны халтурщики. Это предложение только для тех, кому действительно нужен английский. ДЛЯ ТЕХ, КТО БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ.
Главное условие – заниматься каждый день, хотя бы по часу в день.
PS: Если в планах у вас есть заговорить по-английски уже через 2 недели, устройте себе «отпуск для обучения», либо занимайтесь по паре часов в день в течение примерно одного месяца!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое за бесценный материал, действенные инструменты и практические фишки!!! Очень всем советую!!!
 
Спасибо, буду изучать, давно хотел заняться изучением английского языка
 
да, английским нужно заниматься мин 10 минут в день.
 
Ягодкин и Граусова, две действительно полезные методы по изучению инглиша
 
Респерт раздающему. Давно искал такой хороший материал.
 
А ссылка на dropmefiles.com на что должна была вести, на то же самое, что и на мейле? Сейчас там ничего нет
 
webmas, dropmefiles.com это зеркало, если там нет, качайте с мэйла
 
Назад
Сверху Снизу