Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Генератор скриптов для JetSwap

Тема в разделе "Программы и Скрипты", создана пользователем Makaronnik, 1 мар 2014.

1. Makaronnik

Makaronnik

Привет! Вот заметил я, что скрипты для JetSwap стали популярны и разбирают их на ура, при чем по цене, которая не соответствует реальности и сильно завышена, немного поленившись я таки взял и написал программу, благодаря которой вы сами, без каких-либо доп. навыков и знаний, сможете делать скрипты для Джета.
    Зачем вообще нужны эти скрипты?
    С помощью этих скриптов можно автоматизировать регистрацию, клики и многое другое где угодно и как угодно... Следовательно можно накручивать рефералов, голосования, комментарии, партнерки (тут популярны СРА), а так же делать ботов, которые будут где-либо спамить за вас или поддерживать активность на аккаунтах.
    Я новичек, смогу ли я?
    Да, конечно программа как раз и расчитана на новичков + прилагается подробнейшая инструкция!
    Как монетизировать?
    Есть множество способов получить прибыль с этой программы, например вы можете сделать скрипт для автоматической регистрации в какой-либо браузерной игре и таким образом накручивать СРА, да вообще все оферы с регистрацией можно накручивать таким образом, можете накручивать рефералов в партнерках, в которы за это платят, можете накручивать различные голосования (предоставлять это как платную услугу, например, игровым серверам), можете создавать скрипты на заказ, есть еще огромное множество вариантов, стоит только включить фантазию и вы сможете автоматизировать любые действия в сети интернет.
    Какая цена сего чуда?
    Цена - 10 000р, первым трем покупателям отдам по 5 000р

Скачать Генератор скриптов для JetSwap

Последнее редактирование модератором: 1 май 2014