• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скрипты Генератор скриптов для JetSwap

  • Автор темы Makaronnik
  • Дата начала
Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Привет! Вот заметил я, что скрипты для JetSwap стали популярны и разбирают их на ура, при чем по цене, которая не соответствует реальности и сильно завышена, немного поленившись я таки взял и написал программу, благодаря которой вы сами, без каких-либо доп. навыков и знаний, сможете делать скрипты для Джета.
Зачем вообще нужны эти скрипты?
С помощью этих скриптов можно автоматизировать регистрацию, клики и многое другое где угодно и как угодно... Следовательно можно накручивать рефералов, голосования, комментарии, партнерки (тут популярны СРА), а так же делать ботов, которые будут где-либо спамить за вас или поддерживать активность на аккаунтах.
Я новичек, смогу ли я?
Да, конечно программа как раз и расчитана на новичков + прилагается подробнейшая инструкция!
Как монетизировать?
Есть множество способов получить прибыль с этой программы, например вы можете сделать скрипт для автоматической регистрации в какой-либо браузерной игре и таким образом накручивать СРА, да вообще все оферы с регистрацией можно накручивать таким образом, можете накручивать рефералов в партнерках, в которы за это платят, можете накручивать различные голосования (предоставлять это как платную услугу, например, игровым серверам), можете создавать скрипты на заказ, есть еще огромное множество вариантов, стоит только включить фантазию и вы сможете автоматизировать любые действия в сети интернет.
Какая цена сего чуда?
Цена - 10 000р, первым трем покупателям отдам по 5 000р

Скачать Генератор скриптов для JetSwap
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу