• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Программы ePochta Mailer 9.02 + Crack

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
ePochta Mailer 9.02 + Crack

b43d7444c84ffb2ba501.png
ePochta Mailer
— это быстрая, надежная и простая в обращении программа для массовой отправки сообщений.

Установка программы:
  1. Установить программу ePochtaMailer_902.exe из папки "1 Install" (Без запуска программы, после установки)
  2. Перенести файл AtomicMailSender vePochtaMailer_902.exe из папки "2 Crack" в папку
  3. с установленной программой: C:\Program Files (x86)\AtomPark\ePochta Mailer или C:\Program Files\AtomPark\ePochta Mailer
  4. Запустить файл AtomicMailSender vePochtaMailer_902.exe из папки с установленной программой
  5. В открывшемся окне нажать кнопку Try.
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме

 
Отличная программа, только я ее не как не могу настроить на бесплатный смтп сервир
 
Помогите если кто может ее настроить на бесплатный смтп сервис, буду очень блогадер
 
действительно хорошая программа, я пробовал
 
Хорошая прога, только с прокси так и не разобрался
 
Назад
Сверху Снизу