• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Елена Никитина - Проективные карты «7Я»

Shelton

Shelton

Местный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2 139
Реакции
27
Возраст
25
Автор: Елена Никитина
Название: Проективные карты «7Я»



Колоду «7 Я» рекомендуется использовать:

  • для прояснения запроса, связанного с семейной системой клиента, поиска выхода из конкретной семейной ситуации, более глубокого понимания взаимодействия внутри семьи, для работы с детскими воспоминаниями и связанными с ними переживаниями, в работе с парой и т.д.;
  • в консультировании детей и родителей, для установления контакта с детьми, диагностики взаимодействия родитель-ребенок и т.д. Колода абсолютно безопасна для работы с детьми.
Вы можете найти новые применения колоде, соблюдая определенные правила работы с проективными картами «7Я»:

  • Колода «7Я»- не является инструментом для составления заключения и постановки диагноз
  • Помните, что одно и тоже изображение несет в себе разный смысл для разных людей, и то, что видите вы, не тождественно тому, что видят другие.
  • Не навязывать другому человеку свое видение выбранной им карты.
  • Проективные карты созданы для того, чтобы исследовать, обсуждать, размышлять, а не учить, наставлять, осуждать.
  • Для прояснения связи между изображением на карте и своим опытом, человеку необходимо какое-то время.




Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу