• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Эрнест Мелкумянц - Двигательная активность и повышение общей энергичности

Gudvin

Gudvin

Инфо V.I.P.
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
1 643
Реакции
45
Автор: Эрнест Мелкумянц

Название: Двигательная активность и повышение общей энергичности


Сливапер LVL 6
184 сообщений
Онлайн: 9д 1ч 31м 3с
Регистрация: 25.07.2017
591 - Репутация
Отправлено Сегодня, 13:03
Наступила осень, пришли холода, начались первые серьезные негативные сдвиги по биоритмам, что зачастую приводит к достаточно серьезным психологическим отклонениям, слабости, апатии, вялости и конечно же депрессиям, которые мешают держать жизнь под контролем и получать от нее максимум возможной радости и каких-то значимых достижений.
Ваше состояние = то, как вы двигаетесь в жизни, и то насколько сильно реализуете свой внутренний запас энергии.
Поэтому с удовольствием хочу пригласить вас всех на вебинар посвященный тематике: "Двигательная активность и способы повышения общей энергичности", который состоится 21 октября в 19:00 по МСК.
Где я поведаю вам о, пожалуй, самых значимых и важных инструментах, способных положительно повлиять на ваше тело и вашу жизнь, как с точки зрения повышения личной производительности/внутреннего здоровья, так и с точки зрения поднятия волевых-моральных качеств, которые помогут вам научиться максимально чувствовать жизнь, любить ее и радоваться происходящим событиям (так же быть более устойчивыми к проблемам/стрессам).
Данный вебинар, является самым важным столпом всей энергичности и общей "заряженности" в целом.
Ни питание, ни какие-то дополнительные манипуляции с собственным организмом, не обладают таким ярко выраженным эффектом реабилитации, оздоровления и восстановления, как то, что мы можем получить через движение.
(примечание: питание это лишь необходимое сырье для реализации полученного потенциала, то о чем я буду говорить лежит в основе (это и есть потенциал), то без чего ни одно питание не заработает должным образом.
И именно с этого нужно начинать приведение своего организма в порядок, а теперь более конкретно, что мы будем разбирать на вебинаре, и что вы от получите от данного мероприятия?


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу