• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Экспресс-обучение Арбитражу до результата! (Kote)

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Привет друзья!
Для тех, кто не знает – меня зовут Александр Корнилов, больше известен под ником «kote», автор множества тренингов по Арбитражу Трафика.
Убедиться в том, что я живой человек и реально существую можно на моем Ютуб канале, кликните ниже:
table.png
Так что же Вас ждет здесь и что Вы получите в итоге:
1. Пошаговая и понятная «без танцев с бубном» и призывом высших сил система быстрого, а главное успешного старта в Арбитраже Трафика.
2. Уникальный Видео-Сериал о технических тонкостях и «заморочках» Арбитража.
Специально для вас я разобрал некоторые кейсы в видеоформате, то есть Вы наглядно увидите, как регистрироваться в разных партнерках и источниках рекламы, как сделать хорошее промо для рекламы, как поставить и использовать аналитику, геотаргетинг и многое другое...
3. Ясное (как солнечный свет) и четкое понимание полной схемы Арбитража.
Где взять трафик? какие офферы лучше выбирать? Куда и как лить? Какие цены ставить? Как составлять качественный анализ трафика и что делать, если все сольется в минус? Обо всем этом и многом другом Вы узнаете меньше, чем за 3 недели!
4. В процессе работы вы получите свои первые конверсии, ощутите первые деньги от арбитража.
Это чувство знакомо всем профи и поверьте, его не купишь ни за какие средства!
Настоящий адреналин вперемешку с приятным ощущением от того, что у Вас все получается и Вам больше не нужно заниматься разглядыванием чужих статистик и чтением многочисленных историй успеха.
5. В итоге, Вы сможете сами разрабатывать кейсы, а не вслепую повторять чужие получая отрицательные результаты.
В процессе всего курса вы будете получать регулярные домашние задания, отчитываться по которым нужно будет прямо на складчике.
Здесь сразу два тренера kote.ws будут отвечать на все Ваши вопросы, которые будут появляться у вас в процессе работы.
По сути, это главная ценность и отличие от других авторских складчин – мы будем поддерживать и консультировать на каждом шагу Вашего арбитражного старта.
Заметьте, мы не обещаем Вам 1000$ даже оборота в день. Арбитражный рынок достаточно агрессивный и неприветливый к новичкам. Нужно будет работать, анализировать и снова работать.
Но мы с радостью поможем вашему старту, и покажем, что значит увидеть первые конверсии в своем мониторе и как быть с этим дальше.
Старт складчины произойдет в момент, когда наберется нужное количество человек. Мы не хотим большого количества человек в данном «потоке» для того чтобы не создавать конкуренции.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
привет а почему не доступно? я не все успела скачать
 
привет а почему не доступно? я не все успела скачать
Такое бывает, ссылка восстановлена. На будущее, сохраняйте в свое облако, тогда никуда не денется
 
Назад
Сверху Снизу