• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Ефимов - Арбитраж трафика, как основная работа (2015)

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Арбитраж трафика, как основная работа
Автор:
Ефимов Андрей
ss.png
Что такое Арбитраж трафика?

Арбитраж трафика - это заработок на перепродаже трафика, когда Вы покупаете трафик (посетителей) в одном месте подешевле и продаете его в другом месте подороже. Непонятно сказал, да? Объясню на примере… Например, я покупаю на 300 рублей 300 посетителей (потенциальных клиентов), на какой-либо товар и зарабатываю на этом 1000 рублей. Моя выгода составляет 700 рублей. Товар и сайт мне свой не нужен, т.к. я рекламирую товары партнеров, которые платят мне за каждый заказ.

Какие нужны знания что бы начать работать?
Уметь выходить в интернет!
Все остальные знания, Вы получите в моем курсе, начиная от регистрации в партнерской программе, выборе товара и правильной настройке тизера. Все это, даст Вам дополнительный ежедневный доход от 700 рублей в день.

Сколько можно заработать?
Весь доход будет зависеть от Вашего капитала. С каждой вложенной 1000 рублей на покупку трафика, чистый доход составит от 400 до 1500 рублей. Например: Мы купили 1000 посетителей за 1000 рублей, заработали 1800 рублей. 1800-1000= 800 рублей чистой прибыли. Очень быстро можно сделать большой денежный оборот!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме

 
как жалко что немогу посмотреть меня очень интересует арбитраж
 
ровным счётом ничего интересного в этом курсе нет
 
ровным счётом ничего интересного в этом курсе нет
Как это нет?
Вот к примеру, автор предлагает создавать тизеры в сети на сервисе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
так у меня при переходе на эту сеть выдает: "Account disabled by server administrator."
Интересно, как тогда автор зарабатывает?
... или это временное явление???
 
Автор зарабатывает на продаже говнокурса! Не более
 
ВИП денег стоит а их нет(((
 
Очень понравился данный треннинг! Все очень доступно и понятно. Нравится ! Советую для просмотра! Админу спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу