• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок [дмитрий зверев] кейсы инфомаркетинга 3.0

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Кейсы инфомаркетинга 3.0.

трафик, конверсия, продажи, техника

получите примеры инструментов, техник, подходов, которые уже сработали на практике и смоделируйте их в вашем-онлайн проекте

книга Дмитрия Зверева


то вы получите из 197 страниц книги:

Приведу несколько примеров:

1. Я активно использую различные способы привлечения аудитории в мои воронки продаж, на мои страницы.

Один из таких способов - Вконтакте.

И в книге я показываю пример быстрого сбора людей на вебинар с помощью тизерных объявлений, показываемых слева.

В данном кейсе я показываю саму страницу, объявления, рассказывать про простую и работающую технику, которую постоянно использую.

В подобном же формате вы получите конкретные кейсы рекламых кампаний в Facebook, Яндекс Директ, Google AdWords.

2. Недавно я проводил продажи онлайн-воркшопа и страница, которая использовалась при этом, показала отличную конверсию.

Как и другие страницы продажи моих онлайн-мероприятий. Соответственно - вы получите структура, которую можете использовать в ваших онлайн-проектах.

3. Еще один кейс со страницами: продавал один из моих мини-курсов. Через очень простую страницу, которую можно сделать буквально за 1-2 часа.

В результате - конверсия этой страницы составила 30% в заказ и 25% в оплату.

Так не проще ли теперь просто делать похожие по своей структуре страницы, чем мучительно изобретать что-то свое?

4. Я постоянно провожу запуски на мои инфопродукты.

Разные запуски на разные продукты, которые приносят от нескольких десятков до полутора миллионов рублей.

И в книге разобрано несколько таких запусков.

И это лишь малая часть кейсов, которые вы получите.

Всего в книге их около тридцати.

Какие-то из них связаны с рекламой, какие-то с конверсией и продажами.

Есть и те, которые помогут вам избежать проблем и существенно повысить эффективность деятельности.

Цифры, примеры, результаты и конкретные вещи, которые вы можете смоделировать и внедрить у себя - это именно то, что вы найдете в этой книге.

Это бесценная практическая информация.

Ведь не стоит придумывать с нуля в надежде на то, что "выстрелит", "сработает" и так далее там, где можно уже выстрелившее и сработавшее и смоделировать у себя!

Я являюсь участником нескольких закрытых мастер-майндов, на которых собираются успешные инфопредпринимателей и делятся опытом - тем, что у них получилось и не получилось за последнее время. Я постоянно общаюсь с моими коллегами, которые пробуют, внедряют, тестируют.

Заметьте - мы делимся не теорией, а тем что сработало и не сработало!

И сейчас вы можете получить это в книге!

Кстати, это уже третья версия книги по кейсам. Первая вышла в 2016, вторая в 2017 году и их получили несколько сотен человек. Прошлая версия оставалась полностью актуальной, но я решил сделать новую, ведь за прошедший год появились новые интересные результаты, наработки и примеры из практики!

В результате получилась мощнейшая книга, включающая в себя несколько десятков кейсов.





Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу