• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Дмитрий Ковпак - "Обучение Бизнесу с Китаем От 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 10.0" (2015)

InRate

InRate

Почти Местный
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
52
Реакции
9
Возраст
41
Автор: Дмитрий Ковпак.

В КОУЧИНГЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НАХОДИТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ ТОВАР, ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАР ИЗ КИТАЯ И ПРОДАВАТЬ С НАЦЕНКОЙ ОТ 300%

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

ВИП версия + бонусы
Скачать:

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Ай, ай... как-то я не углядел это дело. Ну прошу прощения тогда, пусть удалят тему, или как в таких случаях поступать?
 
InRate, Ну вообще то модераторы посмотрят, если у той темы ссылки битые, то могут твою тему и оставить. А так я тоже попадал на такие ошибки. Дело в том, что при создании темы, похожие темы не всегда корректно отображаются. Поэтому перед созданием темы, я сначала прогоняю название темы в поиске. А, что то и по памяти помню, что здесь было))
 
Ну да, у меня при создании тоже ничего не нашлось.
 
а ваш сайт российский ?
 
Ковпак - очень хороший тренер!
Только я ссылку не могу посмотреть..
 
Это какой поток? Точнее за какой год материал?
 
изучал этот курс - многовато конечно воды, нго в целом очень даже ничего - дает общую картинку построения бизнеса + отдельные инструменты по приведению этого бизнеса в рабочее состояние. Полезное чтиво. Для опытныхз волков может быть скушновато, поскольку ничего нового там не найдете для себя
 
Назад
Сверху Снизу