Все за 499 руб. ВЕЧНАЯ VIP подписка!
Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 15000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Дмитрий Богданов Пак всех курсов

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Gudvin, 30 май 2019.

1. Gudvin

Gudvin

Всем доброго утра, это Дмитрий Богданов. Мы готовы начинать. Рад, что вы пришли. Я вижу, что достаточно многие смогли сегодня все-таки добраться до живого вещания (ну, далеко не все, кто вписались в тренинг), но, тем не менее, несколько десятков человек все-таки пришли вживую – это сильно хорошо. Вживую всегда интересней, у вас будет возможность задать все вопросы, которые у вас есть, будут, появятся и так далее. Остальные нас уже послушают в записи. Сегодня у нас с вами тренинг, который очень, я сам давно уже сильно хотел провести, давно назрела в нем необходимость, и накопился по нему материал. Мы даже уже какое-то время назад начали на него потихонечку за кулисами приглашать, наконец, дозрели, чтобы он состоялся.

Сегодня у нас тренинг, курс «Как делать деньги». Я вкратце расскажу, что это, для кого, как это связано с другими нашими курсами, как он встраивается в общую систему. Потом уже пойдем к программе, но мне хотелось бы сначала немножко услышать от вас, давайте несколько вопросов буквально к вам.

Самый первый вопрос: «Скажите, были ли вы раньше на каких-то моих курсах, тренингах, семинарах или вы в первый раз?» Это первый вопрос. Я вижу много знакомых имен, поэтому некоторые ответы я, в принципе, для меня вполне предсказуемы, но тем не менее. Если вы были на куче всего, можете так и написать, если были на одном-двух, можете написать, где были.

Ага, очень многие с «Матрицы», были те, кто были на многих. В общем, отпишите, сильно интересно. И если вы уже отписали ответ на этот вопрос, напишите, собственно, что вас на этот (тренинг) привело, особенно, если вы уже опытный, много где у меня побывали. Что вас, собственно, сюда привело? Я рассказывал об этом курсе в рассылке, я рассказывал в видео-презентации, вы примерно, может быть – представляете, может быть – не представляете. Я знаю, что есть люди, которые просто вписываются в курс потому, что Богданов выпустил новый курс (такие тоже есть, собственно, что подтверждают комментарии в чате), но, тем не менее, если вы думали при принятии решения, то тоже интересно, что вас привело.

Скачать: