• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Дмитрий Богданов - "Генератор Желаний"

  • Автор темы Makaronnik
  • Дата начала
Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
  • Сначала Вы хотите много и разного. А лучше чтобы это было ещё вчера. Море желаний, из которых сложно выбрать самое — самое..
  • Потом Вы начинаете замечать, что часть желаний не сбываются, или сбываются «неправильно» и вместо радости причиняют Вам боль.
  • Потом Вам кажется, что Вы уже ничего не хотите. А если желания и есть, то они какие то маленькие, хилые, редкие. Ради них ничего не хочется делать.
  • И наконец Вы задаете себе вопросы «А что хочу именно Я? Что хочет моя Душа? Какие у меня истинные желания?» Вопросы, на которые не находите ответа..
Обычно с желаниями все время происходит какая-то «непонятка».

А ведь в это самое время правильные и структурированные желания могут быть Вашим «вечным двигателем» на пути к успеху!
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу