• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Хобби «Декупаж. Секреты мастеров»; День 3 (2 МК)

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
День 3.
Декупажная живопись. Вдохновение и авторский стиль для каждого.

Мастер-класс творческая банды "Base of Art"
  • Творческая банда "Base of Art" это Галина Зубкова и Алена Антипова.
  • Мы перевернули представление о декупажной технике и создали свое авторское направление "Декупажная живопись".
  • Мы найдем вдохновение для каждого!
  • Подарим вам тонну ярких заряжающих творчеством эмоций!
На конференции я раскрою следующие темы:
  • Такой знакомый декупаж таит массу сюрпризов.
  • Ваш первый шаг к персональной выставке.
  • Основы авторского стиля.
Как сделать так, чтобы родственники гордились вами, а муж скупал материалы в рукодельном магазине.

Декупажные хитрости. Декорирование настенных часов "лаванда".
Мастер-класс Ольги Суховой.
  • Веб-дизайнер (с большим стажем) и Мастер декупажа. Стаж 2 года.
  • За это время выработался свой собственный, узнаваемый, как говорят мои покупатели и посетители сайта, стиль в работах. Также появились собственные наработки и технологии в Декупаже. Ими делюсь со всеми в моих МК.
  • Автор множества декупажных работ.
  • Автор 10 больших фото-мастер-классов. О качестве этих МК (доступности изложения информации и полезности материала), говорят многочисленные положительные отзывы.
  • Разработчик выкроек (картинок-распечаток) для декупажных работ (Циферблаты часов, выкройки для оформления шкатулок, лавочек, чайных домиков)
На конференции я раскрою следующие темы:

Я расскажу (и ПОКАЖУ):
  • Как окрашивать любую поверхность ровно.
  • Как распечатать выкройку на струйном принтере. Особенности.
  • Как быстро и качественно расслоить бумагу.
  • Как сделать красивую и качественную тонировку.
  • Чем сделать эту тонировку.
  • Как сделать потертости.
  • Как сделать набрызг... Все это будет показано на примере декорирования настенных часов.
Я покажу все мои основные техники, которыми я пользуюсь сама и которыми хочу поделиться с вами.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу