• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Дейнеко Е.- Денежный магнит 6.0

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Дейнеко Е.- Денежный магнит 6.0

ВОЗМОЖНО, СЕЙЧАС ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДНОЙ ИЗ ПОХОЖИХ СИТУАЦИЙ:
Ваша зарплата и работа вас не радует. Вы еле-еле сводите концы с концами и не знаете, как разорвать этот порочный круг;

Вы идёте в супермаркет и оставляете детей дома, чтобы они лишний раз ничего не попросили в магазине. Потому что вам придётся им снова отказать;

Вы собираете на собственное жильё уже более 10-15 лет, но цены успевают подняться быстрее, чем ваши доходы. Приходится годами ютиться в съёмных квартирах;

Кредиты и долговая яма засасывают, выбивают из сил. Нет никакой мотивации, чтобы покончить с этим;

Вы хотите помочь пожилым родителям, но у вас с трудом хватает на свою семью;

Вы мечтаете о путешествиях, собственном доме, хорошем образовании для ваших детей, о возможности заняться любимым хобби…. Но всё это остаётся в мечтах уже много лет;

Разочарование растёт с каждым днём. Как был 0 в кармане 3-5 лет назад, так и остался Ноль на сегодняшний день. Вам всё больше кажется, что богатство не для вас.

Знакомо?
Всё это я могу предположить не из теории, а из опыта. Личного опыта.
Когда – то и для меня было привычным – «перехватить» у мамы до зарплаты, или «впахивать» по 18 часов в сутки, чтобы предложить лучшую жизнь своей семьи. Как мне казалось, это было правильно. Сказать, что было трудно – это ничего не сказать. Было обидно, досадно и горько понимать, что владеть теорией создания денег и уметь применить всё это на практике – не одно и то же. Но всё, конечно, было не зря. И я благодарю Вселенную и Бога за этот опыт в моей жизни.

После 15 лет мытарств и тщетных попыток, создать свой успешный бизнес и выйти на новый уровень дохода - пришло озарение. Очень простое и очень важное!

Деньги приходят легко к тем, кто для них открыт.
Чтобы стать богатым, не нужно много вкалывать и экономить на всём (особенно на себе). Вам не нужно родиться в обеспеченной семье или иметь специальное финансовое образование. И даже государство не имеет значения. Поверьте мне. Обеспеченным может стать каждый человек. Каждый - кто захочет этого по-настоящему.

Сегодня, как никогда ранее, можно привлечь деньги в свою жизнь очень легко. Если смог я – простой парень из обычной рабочей семьи, сможете и Вы. Я в этом уверен. Но, нужно научиться это делать.

Как научиться привлекать деньги в свою жизнь?
Для этого вам не нужно проходить более 20 денежных тренингов, которые прошёл я и платить тысячи долларов за личные консультации, чтобы по крупицам собрать денежные механизмы и разобраться с ложными стереотипами.


Вам даже не придётся тратить на это 10 лет своей жизни, как было в случае со мной. Весь этот путь я прошёл за вас, точнее – для вас. Для вас я собрал лучшее, пропуская через себя, отрабатывал на своих учениках, изменял и совершенствовал, адаптируя всё под наш менталитет.


В результате мы создали программу, которая показывает уже не первый год феноменальные результаты у наших участников.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу