Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Caмoмoтивaция 2014 Богачев

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Makaronnik, 12 авг 2014.

1. Makaronnik

Makaronnik

Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности и достижению целей

Готов ли ты изменить привычный образ жизни, расстаться с пагубными привычками и начать превращать свои мечты в реальность?

Что такое «Самомотивация» ?
    Это пошаговый уникальный 12-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Для кого мы создали этот курс ?
    1. Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    2. Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    3. Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    4. Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    5. Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».
    5 причин, почему самомотивация дает результаты

Причина №1: четкий план действий
    В самом начале программы ты под надзором тренеров прописываешь свои личные цели: на ближайшие 3 месяца, год, 10 лет. Таким образом у тебя на руках оказывается четкий план действий, которому ты будешь следовать.

Причина №2: контроль и обратная связь
    Выполнение твоего домашнего задания всегда контролируется тренерами. Каждое занятие начинается с того, что группа получает обратную связь по своей работе.

Причина №3: сообщество единомышленников
    Параллельно с тобой программу проходят несколько сотен участников. Вы постоянно общаетесь между собой и знаете о результатах друг друга. Вы заряжаете и поддерживаете друг друга. Вы делитесь своими победами, наблюдениями, советами. Вы двигаетесь и развиваетесь вместе.

Причина №4: промежуточные результаты
    Уже через 2 недели после начала программы ты увидишь первые результаты своей работы. Это подстегнет тебя еще больше и даст энергии для движения дальше.

Причина №5: аттестация
    Ты будешь отчитываться тренерам о выполнении домашнего задания. И это нужно в первую очередь для того, чтобы ты начал делать и работать. Чтобы ты получил результат. По итогам 2 месяцев мы проводим первичную аттестацию. Те, кто не делал домашку – вылетают из программы.

Из чего состоит курс ?
    1. Теоретические знания
      Ты узнаешь, какие механизмы использует путь «так надо», чтобы поработить твою жизнь. Узнаешь, как их вычислять и ликвидировать.
    2. Практика
      Каждый день ты будешь осваивать базовые техники, с помощью которых научишься жить по принципу «я хочу». Каждую неделю ты будешь получать подробные инструкции и задания, которые помогут тебе выбраться из своего «болота».
    3. Полный вперёд!
      Для участников тренинга будет создана закрытая группа, в рамках которой ты сможешь отработать то, что тормозит твоё развитие. Там же ты можешь задавать вопросы наставникам, изучать дополнительные материалы, обмениваться опытом и делиться успехами с другими участниками.
    Скачать:

2. Srg00

Srg00

Очень полезный материал, спасибо.