• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Быстрый Старт в CPA. от 1500 руб. в день на CPA партнерках через 30 дней

banzay

banzay

Почти Местный
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
30
Реакции
3
Возраст
33
Автор: Булат Максеев

CPA - (Cost Per Action в переводе "плата за действие") - это метод оплаты рекламы, при которой Вы получаете деньги за то, что приведенный Вами клиент выполняет какие-то полезные действия. Другими словами Вы генерируете трафик (с поисковых систем, социальных, тизерных, баннерных сетей и т.д.) и направляете потенциальных клиентов на страницы с предложениями от рекламодателей. Если приведенный Вами человек выполняет полезное действие, указанное рекламодателем (регистрируется в онлайн игре, сервисе знакомств, покупает физтовар, оставляет заявку на кредит и т.д.) Вы получает за это деньги.

Понятная пошаговая система "КЛИК ЗА КЛИКОМ", в которой я детально покажу Вам, как эффективно работать с 4-мя видами рекламы, чтобы они гарантированно приносили Вам деньги.


Вы будете зарабатывать от 1500 до 3000 руб. в день уже через 30 дней после внедрения знаний из тренинга на практике. А возможно и раньше - уже на этапе обучения.



Вы увидите реально действующие методики, приемы, кейсы и фишки заработка на CPA-партнерках, которые приносят мне от 100 до 120 тысяч рублей в месяц.



Это уникальная возможность для заработка, которую Вы можете начать с минимальными вложениями уже сегодня и с каждым месяцем наращивать обороты, зарабатывая всё больше и больше.


От себя добавлю, что это самый пока что лучший курс по CPA ,который я встречал в инете. Разжёванно и разложенно всё буквально по полочкам от начала и до конца. (634Мегабайта уроков)


Сайт:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать тут
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Действительно хороший курс. Я знаком с автором ещё с курса "С нуля до 30 000 за месяц". В курсе всё настолько подробно, что ребёнок справиться. Для тех, кто хочет начать зарабатывать с CPA самый лучший мануал.
 
Назад
Сверху Снизу