• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Бурхаев Денис - Тоска, одиночество, покинутость

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Вебинар «Тоска, одиночество, покинутость»

«На предыдущих вебинарах мы затрагивали близкие проблемы: вина, обида, стыд, страх. Теперь пришла пора закрыть и эти: тоска, одиночество, покинутость, чувство ненужности.»

Девушка, 23 года, пишет:

«Друзей всех растеряла, многих людей боюсь к себе подпускать, чувство превосходства над всеми сменяется чувством своей ничтожности и ненужности»

Чувство превосходства сменяется чувством ненужности – признак маниакальных состояний

К чему это может привести?! Нужно понимать, что она не одна такая.

- «Мне всё время кажется, что меня никто не любит»

- «хочу оставаться одна, все раздражают»

- «Ощущаю себя ужасно одиноким человеком, ощущаю ненужность никому. Хочется убежать от всех на необитаемый остров, и ни с кем не общаться»

- «У меня будто рак души, очень тоскливо, одиноко, даже работа не помогает»

- «хочу, чтобы меня жалели и любили, а сама ни на какой контакт не иду»…

Тоска, одиночество, покинутость, чувство ненужности… Пытаетесь найти помощи, совета у близких? Что они советуют – смени обстановку, больше работай, найди увлечение, девушкам советуют завести ребёнка. Это не те советы, которые могут помочь. Друзей иногда лучше совсем не слушать. Да и как они вам помогут, когда истоков своего состояния даже вы не знаете!? Причина? Она обычно одна. Если взять все материалы, все исследования по этому вопросу то вырисовывается следующая картина – человек с детства несёт в себе проблему, которая мешает ему открыться окружающим, внешнему миру. Он защищает её от посторонних глаз, бережёт как тайну, постепенно скрываясь под стеклянным колпаком. В него не проникает никто посторонний, никто из близких – под этим колпаком вы одни. Всегда одни. Если раньше были окошечки для непринуждённой связи с внешним миром, то с годами вся непосредственная связь прерывается. Вам одиноко. Тоска, одиночество, покинутость – это результат работы защитного механизма, который вы сами включили. Для того чтобы это всё проработать, необходимо найти причины — почему ещё в детстве человек принял решение изолироваться от окружающих.

Работа будет вестись на трех уровнях:
Эмоции
Убеждения
Инстинкты

Почему инстинкты – корень проблемы в гипертрофированном инстинкте самосохранения. Его нужно унять – мы сделаем это на вебинаре. Ведь проблема была в детстве, сейчас её нет, нужно остановить программу самосохранения, пока человек сам себя не замуровал, не придумал себе какую-то другую жизнь внутри стеклянного купола, а с маниакальными признаками, которые я привел примером в начале, это сделать недолго. Подумайте об этом!

Всё типично
Причины и проявления, как правило, общие. Решение тоже общее для всех – ищем проблему и останавливаем программу самосохранения-самоизоляции. И не пытайтесь с этим жить. Одиночество может быть окрашено поэтическим настроением, но помните, что это не ваш выбор! Это природная программа защиты и она же вас выбраковывает из цепи эволюции. Оставайтесь одни, живите в тени, страдайте от одиночества и непонимания – жизнь пройдёт мимо!

Разрушить стеклянный купол На вебинаре вам будет дана подробная, охватывающая всю ширину проблемы теоретическая часть. Разберем причины, возможные проявления, способы решения. И, конечно же, практика! Мы с вами решим в прямом эфире проблемы большинства, ведь они типичны. Будем использовать техники транса, под моим руководством вы вернётесь до истоков проблемы. Вы найдёте корень зла, и жизнь заиграет новыми, радостными красками.

В конце я отвечу на все ваши вопросы.

Парни, девушки. Особенно колючие, ершистые девчонки-недотроги – приходите, всё будет хорошо. Мы пройдём через это.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу