• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие Большой тренинг по писательскому мастерству "Я умею писать!" от Юлии Волкодав

  • Автор темы Infovip
  • Дата начала
Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Большой тренинг по писательскому мастерству "Я умею писать!" от Юлии Волкодав

Если вы с гордостью можете заявить это - все отлично! Если вам одинаково легко даются статьи и эссе, репортажи и интервью, художественные тексты и комментарии, а читатели всегда ждут от вас чего-то новенького и интересного, с удовольствием вас читают, обсуждают и комментируют - вы можете смело закрывать эту страницу.
Но если дела обстоят не совсем так...
  1. Если вы чувствуете необходимость "прокачать" писательский навык
  2. Если вы хотите свободно владеть разными жанрами журналистики
  3. Если вам неинтересно писать однообразные статьи Если читатели вашего сайта давно умерли от скуки и перестали комментировать тексты
  4. Если вы хотите развиваться как автор Значит, вы попали по адресу!
Здесь вы научитесь писать интересно и ярко, овладеете всеми основными жанрами журналистики и научитесь их умело применять и сочетать между собой. Представляю вашему вниманию новейшую разработку нашей Школы копирайтинга - тренинг "Я умею писать!"

Для кого этот тренинг?
  1. Для веб-райтеров и копирайтеров: если вы хотите научиться писать не только примитивные статьи в духе "Как пожарить яичницу?", а овладеть всеми жанрами журналистики. Как результат - разнообразные работы в портфолио, высокая оценка заказчиков, новые возможности для заработка и самореализации.
  2. Для авторов блогов и сайтов: если вы хотите радовать свою аудиторию разнообразными и интересными материалами, иметь много посетителей и постоянных читателей, комментариев и "лайков", вам необходимо повышать свой уровень писательского мастерства.
  3. Для всех, кто хочет реализовать себя с помощью печатного слова в журналистике, райтинге, написании книг.
  4. Для тех, кто хочет научиться писать интересно, ясно выражать свои мысли на бумаге и работать в разных жанрах от заметки до рецензии или журналистского расследования. Что вам даст прохождение тренинга "Я умею писать?" На тренинге вы познакомитесь 8-мью жанрами журналистики: заметка, репортаж, интервью, комментарий, корреспонденция, статья, рецензия и эссе
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу