• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Богданов Д. - Общие вопросы по техникам Матрицы (2012)

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Богданов - Общие вопросы по техникам Матрицы (2012)

1. Будет ли в этом курсе техника безопасности
02. 2. Есть ли какая-то техника безопасности от внешних мыслей
03. 3. Какая техника безопасности, чтобы «не скатиться» по окончанию курса
04. 1.1. Как можно реально оценить доход окружающих, если у меня нет достоверных данных о всех источниках их доходов
05. 1.2. Как можно реально оценить доход окружающих, если у меня нет достоверных данных о всех источниках их доходов
06. 2. Есть мысли, которых я боюсь. Как научиться контролировать эти мысли, чтобы их не было
07. 3. Какие рычаги дергать, чтобы намеренно изменить какую-то область жизни
08. 4. Что такое денежный канал
09. 5. откуда психика знает, что именно в этом магазине продается бракованная техника
10. 6. Можно узнать, когда проговариваешь какие-либо желания, важно не говорить частицу «НЕ»
11. 7. Изменение фактов жизни нет пьяных, нет мусора — это совпадение, на которое я обращаю внимание, или результат работы Матрицы
12. 8. Как Вы считаете, правильно ли с любым человеком общаться с то его частью, которая у него развита сильнее всего
13. 9. Эффективно ли расширять канал общения с человеком, который зарабатывает больше меня, но так как он я жить не хочу
14. 10. Обратите внимание на постепенное и плавное поднятие планки.
15. 1.1. Как обосновать продвижение границ так, чтобы другой человек с этим согласился, не было сопротивления и агрессии
16. 1.2. Как обосновать продвижение границ так, чтобы другой человек с этим согласился, не было сопротивления и агрессии
17. 2. Как убирать людей из окружения Свекровь помогает мне с ребенком, но она тянет меня вниз, что делать
18. 3. На наемной работе можно двигать чужие границы так, чтобы не уволили
19. 4. Двигать границы могут спокойно только эксперты
20. 1. Что делать со списком неэффективных иллюзий
21. 3.Как выявлять иллюзии, точнее, как определить точную формулировку
22. 4. Эффективные иллюзии как-то связаны со списком неэффективных
23. 5. Есть ли базовые иллюзии, например такая иллюзия, как «деньги — зло»
24. 6. Мысли — это что-то внешнее Можно ли самому создавать мысли
25. 7. Связаны ли картинки со списком эффективных иллюзий т.е. пишем ли мы иллюзию, как общую идею, а картинку, как детализацию
26. 8. Чем отличается эффективная иллюзия от картинки желаемой жизни Можно ли примеры
27. 9. Как подтверждать иллюзии по поводу самооценки
28. 10. Как лучше писать позитивные иллюзии «»я могу», «я смогу» или «я это уже умею»
29. 11. Сколько раз надо переписывать каждую иллюзию в отдельности и картинки тоже
30. 12. У меня есть иллюзии, которые подтверждаются у меня, а есть такие, которые пока подтверждаются только у других
31. 13. Как эффективно выявлять свои иллюзии
32. 14. Есть ли смысл на этом этапе прорабатывать иллюзии, которые связаны с глобальными представлениями «что такое жизнь» и т.п.
33. 15. Задание Андрея Клюхина.
34. 1. Что дает Метод Контрастов мне Если можно объясните подробнее.
35. 2. Как работать с контрастами Нужно ли с ними что-то делать на ежедневной основе или достаточно того, что я их прописала
36. 3. Плохо идет процесс выписывания Контрастов. Подскажите, есть ли какие-то способы, чтобы процесс шел интенсивне
37. 4. Проблема с контрастами я хочу машину, но буду загрязнять окружающую среду. Какой позитивный контраст мне писать
38. 5. Когда прописываю картинку желаемого реагирую телом, не будет ли подсознание считать, что я уже получила желаемое
39. 1. Что делать, если боишься брать на себя ответственность
40. 1. Будете ли Вы знакомить нас со скейпингом, или это в других тренингах
41. 2. Применим ли скейпинг, если мои иллюзии основаны мною на реальных событиях и моих выводах
42. 3. Может ли скейп вызывать ощущения на физическом теле
43. 4.1. Обязательно ли каждый день в скейпинге писать 10 пунктов
44. 4.2. Обязательно ли каждый день в скейпинге писать 10 пунктов
45. 5. Можно ли считать подтверждением скейпинга не что-то материальное, а ощущения
46. 6. Может ли одно подтверждение убивать сразу несколько негативных иллюзий
47. 7. Обязательно ли выписывать 50 пунктов, а то у меня больше 20 не получается, потому что я несколько пунктов объединяю в один
48. 8. Эффективно ли находить подтверждение скейпинга через других людей
49. 9. Что значит «подтверждаем весь скейп целиком»
50. 10. Какие-то пункты скейпа каждый день подтверждаются, какие-то редко, нормально ли это
51. 11. Нужно ли конкретизировать скейп Покажите на примере иллюзии
52. 12. Нужно ли конкретизировать скейп Покажите на примере иллюзии
53. 13. Есть ли в скейпиге какие-то особенности по работе с привычками
54. 14. Можно ли скейпинг использовать для исполнения своих желаний
55. 15. Можно ли скейпингом избавить родственника от пьянства
56. 16. Можно ли скейпингом избавить родственника от пьянства
57. 17. Можно ли скейпингом избавить родственника от пьянства
58. 18. Сейчас в скейпинге образовалось много пунктов, которые выглядят «пустыми». Можно ли их уже убрать из списка
59. 19. Как дополнять список, или теперь только подтверждать
60. 20. Довольно часто появляются новые неэффективные мысли, надо ли их сразу добавлять в список скейпинга
61. 21. Когда прорабатываешь скейпе вылезает программа, которая проявляется во многих сферах жизни. Что с ними делать
62. 1. Слив карманных денег в ноль. Как с этим справиться «Давай купим, пока деньги есть» — это признак мышления бедности
63. 2. Как отделить слив от циркуляции
64. 1. Значит ли «высокая тактовая частота», что постоянно надо куда-то спешить и все делать максимально быстро
65. 2. Есть ли другие техники повышения тактовой частоты, кроме практики с обучением
66. 3. Будут ли еще какие-то рекомендации по увеличению денежной тактовой частоты


Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу