• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Программирование Боевая машина Linux 1-2 - Курс по локальной, сетевой, финансовой анонимности и безопасности

Shelton

Shelton

Местный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2 139
Реакции
27
Возраст
25
Название: Боевая машина Linux 1-2 - Курс по локальной, сетевой, финансовой анонимности и безопасности


Вы получите только самое полезное и необходимое (без воды)
Самое большее количество информации чем где бы то ни было
Я на пальцах объясню почему опасно пользоваться:
windows, skype, icq, webmoney, qiwi..., почему Я выбираю virtualbox,firefox,Psi+,bitcoin,
а не Vmware,google_chrome,QIP ....

Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться!
(Для этого мне пришлось - перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/..., потратить не один год изучения материалов, открытых и закрытых площадок! Сделать несколько сотен тысяч запросов в google!
Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах, конфискации оборудования)


Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube- все написано как для новичка, желающего освоить Linux, так и для максимального обеспечения безопасности свого "мелкософта".
Изучив предложенную Вам информацию!
Гарантирую что Вы получите:

1 Машину не поддающуюся криптоанализу/экспертизе

2 Каналы общения не поддающиеся расшифровке

3 В несколько тысячь раз уменьшите, слив вашей информации путем попадания троянских программ или снифинга трафика со стороны

4 Получите наиболее оптимальные настройки браузеров/аддонов, бесплатных и платных решений для безопасного/анонимного/абузоустойчивого серфинга в интернете

5 Получите офшорные направления по которой любые деньги становятся чистые,как слеза младенца, с расходом до 10% и время затратам от 30 минут до 48 часов (решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании


Вы научитесь:
- Ставить пароль/шифровать
- bios - жесткий диск- домашняя директория
блокировка через 5 минут бездействия- криптоконтейнеры с
двойным дном- устанавливать во внутрь виртуальные машины
- Устанавливать windows/Kubuntu
- Пользоваться terminala и репозитариев, установить софт первой необходимости и
настроить его на максимальную анонимность и безопасность
- Настраивать Kubuntu на максимальную производительность и скорость
- Делать закриптованые backup на съёмный носитель
- Пользоваться бесплатно, растягивать облако и расскажу что там хранить
- Пользоваться firewall
- Пользоваться каналами связи (при выполнении некоторых условий, являются безопасными)
- Пользоваться анонимно и удобно почтовыми клиентами
- Устанавливать OpenVPN + как найти абузоустойчивый не дорогой сервис который не выдаст Вас (проверенно на собственном опыте)
- Узнаете как, где и в каком виде хранить пароли сертификаты и важную информацию, что бы иметь доступ с любой точки планеты
- Пользоваться i2p и как он способен облегчить нам жизнь
- Пользоваться bitcoin и не терять, а даже быть в плюсе при колебании курса

Вы узнаете:
- Зачем и как откатывать виртуальную машину
- Как настроить firefox на максимальную анонимность
- Объясню как правильно настроить proxifaer с dns
- Как за 3 секунды пустить весь трафик через tor или любой другой socks
- Какими платежками и как пользоваться!
- Вебмани, яндекс деньги,qiwi - при запросе органов информации по этим системам, они им дают полный отчет: место жительства, номер телефона, паспортные даные, характеристики железа...
- Как, где, за сколько, у кого приобрести карту на "невашеимя"!
- Основные подводные камни, правила техники безопасности при покупке и использовании карты на дропа
- Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу