• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Бизнес Молодость - Миллион за сто. ( ЭКСКЛЮЗИВ )

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Ну что ребятушки, ловите эксклюзивчик. Легендарный "Миллион за сто" от БМ!
И так поехали...
Цена: 750 000 рублей
О программе:

Что в программе?
0) Money Making and Bullshitting
Иллюзия относительно целесообразности действий
Что такое действия прямого влияния на прибыль
Правильные или идеальные действия
Ответственность-результат-авторитет-ресурсы-правила игры
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько? 750000? семьсот пятьдесят тысяч? или мне показалось?
 
Это вип версия?
 
750000 руб. это еще не самая высокая стоимость за коучинг, обычно такой ценник выкатывают за индивидуальную работу
 
Судя по стоимости, курс должен быть очень полезным.[DOUBLEPOST=1408096723][/DOUBLEPOST]А объем более 30 Гиг.
 
30 Гиг видео пересмотреть этож сколько часов?
 
750000 руб. это еще не самая высокая стоимость за коучинг, обычно такой ценник выкатывают за индивидуальную работу
А какую Вы видели самую большую цену?
 
Например, Парабеллум объявил за свой годовой коучинг 350000 тыс. в месяц, при условии предоплаты за 2 месяца...
 
Подскажите, это у меня одного Опера при загрузке сначала сохраняет файл в каком-то нечитаемом формате в папке C:\Users\Михаил\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\File System\ (еле нашел)? И после этого уже сохраняет файл в то место, куда укажу я, НО при этом НЕ УДАЛЯЕТ начальный файл по вышеуказанному пути. Если бы я не нашел, куда она сохраняет эти файлы и не удалял их вручную, то у мне бы там уже накопилось несолкько десятков гигибайт "лишней" информации.
 
Подскажите, это у меня одного Опера при загрузке сначала сохраняет файл в каком-то нечитаемом формате в папке C:\Users\Михаил\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\File System\ (еле нашел)? И после этого уже сохраняет файл в то место, куда укажу я, НО при этом НЕ УДАЛЯЕТ начальный файл по вышеуказанному пути. Если бы я не нашел, куда она сохраняет эти файлы и не удалял их вручную, то у мне бы там уже накопилось несолкько десятков гигибайт "лишней" информации.
Ничего не понял:)
 
Скачивание в сервиса mega происходит в два этапа. Я не знаю, как объяснит это по науке, но просто это видно при скачивании. То есть сначала качается в какое-то неизвестное место на диске, автоматически, без выбора места для сохранения. А потом, когда загрузка заканчивается, то происходит как бы повторная загрузка, уже с указанием пути для сохранения. Но при этом на системном диске каждый раз уменьшается количество свободного места на то количество, которое было скачано. Я нашел опытным путем папку, куда сохраняется это "первый" файл. Он у меня находится в папке C:\Users\Михаил\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\File System\ и теперь просто каждый раз удаляю оттуда эти файлы вручную. Вот и думаю, почему так и как это решить. Я видел на других форумах, что у людей тоже возникали подобные проблемы.
 
скажите ключ?
 
Подскажите, а это "миллион за сто 2014" или "миллион за сто 2013"?
 
Здорово!!!
Давно искал!
 
Какого года курс, укажите в заголовке
 
Сам же отвечаю, судя по ссылке Опубликовано: 22 окт. 2013 г.
 
Какой ключ то?? "Введите ключ дешифрирования"??
 
Пишет на сайте мега:
файл который вы пытаетесь скачать не существует
 
хахахахах бред какой то
 
Назад
Сверху Снизу