• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Биржа фриланса от А до Я + Заработок на продаже статей

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Биржа фриланса от А до Я + Заработок на продаже статей

Как новичку создать образ серьезного фрилансера и сразу брать за свои услуги от 100 руб/1000 зн?
(Материалы тренинга "Биржа фриланса для веб-райтера от А до Я" и "Заработок на продаже статей от А до Я" )

Фрилансер-новичок не должен писать дёшево! Даже если у него нет большого опыта. Изучив комплект этих материалов, вы на практике убедитесь, что достойные проекты достаются тому, кто правильно преподносит свои услуги заказчику. И ваш опыт (или его отсутствие) – не самый важный аргумент.
В моем тренинге нет теории и «воды» - только практика и полезные фишки. Это знает каждый, кто хоть раз знакомился с моими материалами. А таких набралось уже более 510 человек.
Тренинг выстроен без технических сложностей и освоить его может любой. Вы кажетесь заказчику достойным исполнителем, пройдя всего 3 шага.
Результаты прошедших курс
Материал идеально подойдет для полных новичков, которые только начинают писать статьи на продажу.
Результат ученицы, начавшей с нуля - 5000 руб. в месяц при минимальных трудозатратах, работая в своё удовольствие. Фриланс, как хобби.

Также информация пригодится и тем, кто не планирует писать сам, а хочет заняться посредничеством и перепродажей текстов или МК (мастер-классов).
Результат ученика - около 800 руб. в день на перепродаже чужих работ. Трудозатраты также минимальны.
Или транскрибацией.
Результат ученика - около 20.000 руб уже на второй месяц.

Откуда взялись цифры "от 100 руб/1000 зн"?

Это реальные цифры учеников, которые уже прошли обучение. Результаты такие конечно не у всех. Но те, кто сделал хотя бы половину из того, что нужно было сделать - их получили. Заказчики расценивают новичков, как полноценных специалистов и предлагают нормальную ставку. И это главная задача тренинга!

Возможные вопросы
Я никогда не писал статьи, но хочу начать. Мне нужно что-то изучить до тренинга?
Не обязательно. Я даю базу по написанию информационных статей и текстов для коммерческих сайтов. Это самые простые и востребованные заказы. Но, если есть желание, то можно поискать что-то по теме для начинающих в интернете. В любом случае, при возникновении сложностей вы всегда сможете задать мне вопрос.

Я не готов сразу брать в работу статьи. Можно на фрилансе заработать на чем-то более легком?
Да. Написание отзывов, транскрибация (расшифровка аудио-видео в текст), заполнение карточек товаров и т.д. На бирже публикуются проекты, которые не требуют специальных знаний. Оплачиваются они дешевле, зато с их помощью можно быстро наработать отзывы.

Я стеснительный и не хочу разговаривать с заказчиками по телефону или Скайпу. Это возможно?
Да, возможно. Большинство заказчиков не требуют общения голосом.

А если меня обманут и не заплатят? Я слышал много таких историй.
Мой первый опыт работы на бирже закончился обманом. Есть вероятность, что однажды это случится и с вами. У удаленных сотрудников есть поговорка: «Если вас ни разу не кинули на деньги, то вы пока еще не настоящий фрилансер». В тренинге приведены основные моменты, которые уберегут вас от обмана со стороны нечистых на руку заказчиков.

У меня нет таланта писателя, и я не владею литературно-художественным стилем.
Вам не нужно быть писателем. Копирайтинг – это ремесло, навык, который нарабатывается только с опытом. Да, возможно ваши первые статьи не будут шедеврами. Но, с каждым днем вы будете писать все лучше и лучше.

Мне кажется, что заказчики в «дорогих» проектах – злые и самодовольные типы, я их уже заочно боюсь.
Это распространенный миф. Злые и самодовольные типы – это как раз «низкобюджетные» заказчики. Они ищут не партнеров, а рабов. Заказчик, способный платить среднюю или высокую ставку, чаще всего ценит труд и время других людей.

Сколько я смогу зарабатывать?

Это будет зависеть от 2 вещей – от времени, которое вы можете посвятить работе, и от вашей настойчивости в поиске клиентов. Многим не хватает именно настойчивости! Я точно знаю, что если 5-10 дней целенаправленно посвятить поискам клиентов, то ближайшие 2-3 недели о работе можно не беспокоится.

Давайте честно! Без фальшивой игры слов. Если вы выбираете фриланс в качестве работы – на 1000 руб. в день можете рассчитывать через месяц-полтора. Если это для вас хобби после основной работы, то 300-400 дополнительных рублей ежедневно иметь не проблема.

Как правильно составлять тексты откликов на проекты, чтобы выделяться из толпы конкурентов – я рассказываю в тренинге. Искать клиентов можно не только на бирже. Поговорим об этом уже в привате, если захотите.

Что именно входит в этот комплект?

Книга - [Биржи копирайтинга] "Заработок на статьях от А до Я - 2". Это материал для начинающих. Работа на бирже с тендером и без, быстрая продажа статей в магазинах бирж, поиск заказчиков на форумах, работа с транскрибацией и мастер-классами (очень интересная тема), перепродажа и посредничество.

Материалы тренинга - [Мини-тренинг] «Биржа фриланса от А до Я» до первых заказов. Материал для более опытных райтеров, которые хотят быстро и мощно стартовать на самой большой фриланс-площадке FL.ru

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу