• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

  • Уважаемые пользователи!

    Внимание! В целях предотвращения кидалова со стороны исполнителя или заказчика, рекомендуем быть осторожными и бдительными. Администрация клуба не советует связываться с людьми не имеющими на форуме репутации, сообщений, портфолио.

    Администрация не несет ответственности если Вас кинули на данном форуме, чтобы этого не произошло будьте бдительны!

    Не дайте себя обмануть!

Продам Авторскую схему заработка

T

Tvister

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
44
Добрый день, уважаемые пользователи данного форума.

Предлагаю Вашему вниманию довольно интересную и прибыльную схему заработка. 90% работы онлайн 10% офлайн. Я работал онлайн. Тема связана с продажами востребованного товара.

Еще раз повторюсь в мануале расписана именно работа в режиме онлайн.

При должном подходе прибыль в первый месяц составит от 30 к. рублей, а далее все зависит только от вас и вашего желания работать и зарабатывать.

Чтобы начать работать и зарабатывать достаточно 500 рублей, подготовка минимальна.

Конкуренции тема не боится, так как аудитория для данной темы обширная, подойдет для любой страны.

Работал по данной теме в 2014 году, сейчас периодически возвращаюсь, так как в настоящий момент работаю по другим темам и времени не хватает.

Продам 10 копий.

Цена: 3000 рублей за копию.
 
Последнее редактирование модератором:
Где то я уже видел эту тему в паблике. Конкретно на чем строится бизнес, нужен ли сайт и тд.?
 
В паблике данной темы. она авторская, вся система построена на продаже востребованного товара.
 
Tvister, я тоже ничего не понял... поэтому созрели некоторые вопросы:
  1. У вас результаты какие, скрины выложите?
  2. Сколько часов в день нужно работать, чтобы выйти на обещанный доход.
  3. Какие расходы на покупку товара?
  4. Товар электронный или физический?
  5. Где еще выложили объяву по продаже?
  6. Есть ли отзывы купивших?
 
Tvister, я тоже ничего не понял... поэтому созрели некоторые вопросы:
  1. У вас результаты какие, скрины выложите?
  2. Сколько часов в день нужно работать, чтобы выйти на обещанный доход.
  3. Какие расходы на покупку товара?
  4. Товар электронный или физический?
  5. Где еще выложили объяву по продаже?
  6. Есть ли отзывы купивших?
1. Работал в 2014 году и товар отправлял почтой наложенным платежом, квитанций конечно не сохранил.
2. Работать можно по 2-3 часа в день.
3. Как и писал вложения от 500 рублей, можно и меньше.
4. Товар физический.
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могу удалить.
6. Отзывов нет т.к. продаю впервые.

Работал по схеме в то время, когда был без работы (семейство кормить надо же), потом открыл свое дело и забросил. Продаю по моему не сильно дорого и для того чтобы без дела не лежала, чтобы другие зарабатывали.
 
Это не она, соул предлагает заниматься печатями, здесь совсем другое направление и не посредничество. Ванговать можете сколько угодно, только на этом денег не заработаете. Первому заказчику сделаю скидку, отдам за 2 к.
 
Назад
Сверху Снизу