Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать АВТОРСКАЯ БИЗНЕС СИСТЕМА - MONEY MAKING SYSTEM

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем vitlenko, 9 ноя 2014.

1. vitlenko

vitlenko

Род занятий:
    Заработок в интернете
    Здравствуйте!

Меня зовут Вячеслав Балашов я Интернет-предприниматель, который прошел длинный и тернистый путь от самостоятельной разработки сайтов и авторских блогов на заказ, до создания собственной автоматизированной Бизнес-системы!

Я автор многочисленных практических пособий в области интернет-бизнеса и автоматизации технических процессов.

В свое время я понял, что точечная работа с клиентами и обслуживание клиентов – это, с одной стороны, может приносить и определенные деньги, если к этому грамотно подойти. Но в основном это приносит большое эмоциональное и энергетическое расстройство и напряжение.

Поэтому я искал варианты, как можно взаимодействовать с клиентом так, чтобы оставался доволен и клиент, и сколько нужно тратить энергии на него, как это обычно происходит в процессе прямого общения.

Таким образом, постепенно я подходил к Интернету, потому что знал, что в Интернете есть деньги. Они там лежат и скрываются и каким образом их достать – об этом Вы сможете узнать прямо сейчас!

Скачать: http://goo.gl/rI7LgI
    Пароль:

Вложения:

• Скачать курс с infovip.biz
      p4k.ru.png
      Размер файла:
      105.5 КБ
      Просмотров:
      95

2. mary1960

mary1960

Хотела глянуть, что за курс - запаролен. Пароль не прилагается...

3. vitlenko

vitlenko

Род занятий:
    Заработок в интернете
    Почему ? Пароль есть.... Вот только репутации у Вас не хватает к сожалению ( Скрытый контент: Для просмотра необходимо 15 очков репутации)

4. mary1960

mary1960

Дорогие админы! Может у меня с глазами что-то или как то не так понимаю... но пароля нет в теме
    АВТОРСКАЯ Бизнес СИСТЕМА - MONEY MAKING SYSTEM" Вы мне на жалобу ответили, что он есть. Ссылка есть, а где пароль - ничего. Пришлите мне его в личку, что ли. Может там доступ не дан, по этому не показан пароль?