• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Автоматизированный заработок на Instagram

Kusma

Kusma

Член Клуба
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1 920
Реакции
127
Возраст
34
Автоматизированный заработок на Instagram

Данная тема поможет вам заработать хорошие деньги при минимальных вложениях денег и времени.
Вот мой результат по этому способу за 1,5 месяца слива трафика: (стата по ссылке в продажнике)

Вот ответы на возможные последующие вопросы:
1.) Сколько можно получить трафика?
У меня выходит от 200 до 350 целевого трафика в сутки.
Примеры моих результатов вы можете увидеть выше на скриншотах. Трафик сливался 1 месяц и льется сейчас.
Все можно масштабировать еще дальше.

2.) На что можно сливать трафик?
Сливать трафик по данному способу можно на партнерские программы, на свои проекты, на подписки, на мобильные приложения и так далее.

3.) Автоматизировать можно?
Да, почти все автоматизировано, детальней в мануале.

4.) Какие затраты на старт работы?
Вначале около 2000 рублей для старта.

5.) Для кого подойдёт мой курс?
Курс подойдет для всех и для новичков и для профессионалов. Постараюсь разжевать информацию максимально подробно.

6.) Сколько времени нужна тратить в сутки ?
В начале 5-6 часов в день, после для поддержания 1 час в день.

7.) Тема умрет если попадет в паблик?
Нет, но через год конкуренция станет больше, и нужно будет искать свои уникальные офферы, страны, подходы и все будет в норме.

Прошу не задавать вопросы типу:
Также вопросы вида:
А это не то что я видел там и там?
А это не то о чем писали тут?
А вот эта тема связана с вашей?
А этот способ затронуть в мануале?
Буду игнорировать, по понятной причине. (надеюсь на понимание)

Всем участникам будет выдан мануал по работе с этим источником трафика, с пошаговыми инструкциями, постичь данный способ смогут все. Здесь нет никакой паблик информации, все что есть в мануале - все мои личные наработки, которые позволили заработать в общей сложности 108 440 рублей за 1,5 месяца, и у каждого будет возможность заработать также.

Данная тема поможет вам заработать хорошие деньги при минимальных вложениях денег и времени.
Вот мой результат по этому способу за 1,5 месяца слива трафика:

Скриншот с ПП CTR:
QmG1ePiMWIWxpRI62Dy4iN2KKLS84-qmaOMGVLri1hbtNrEDSxDJkl41qr_CoiHhVVlnpzTepvwhtChR9ZbOKg==.png
S3jpVKoFO9m8oJWPHb0hXxhqRFgSF38Oc83J6kvF7yV0lHHU12GQYom6DvvfG3dTa6_06YsRCjUafgNW2xQQgw==.png
Скриншот с ПП М1:
vpjHfsaqkfDMKLSXmviEHxhqRFgSF38Oc83J6kvF7yXnUdRu4SlNsl48tY9We0q_AvoyCspI5LCxhO_sxfuGXw%3D%3D.png

Цена фиксированная: 2000 руб

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


 
Назад
Сверху Снизу