• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Август - НЕСЕКРЕТ: практика, меняющая жизнь

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Почему самое обычное яблоко, падая на голову Ньютона, «подсказало» ему гениальное открытие?Почему далеко не одарённый сотрудник бюро патентов, создал революционную теорию относительности?

Почему самое нужное решение всегда лежит на поверхности, а мы его игнорируем и говорим: «Слишком просто!..»? (Алла Август) Когда я впервые применила практику осознания — я не поверила, что за несколько минут УСТРАНИЛА проблему, которая была у меня просто пожизненная! Но проблема действительно исчезла из моей жизни. Навсегда исчезла.

За несколько минут осознания.
Всё оказалось гениально просто!
Последовательность практических шагов по выходу из проблем я назвала практикой НЕСЕКРЕТ. Она универсальна и эффективна.

В курсе «Практика НЕСЕКРЕТ» Вы найдёте:
• понятное объяснение, что такое ОСОЗНАНИЕ. Рассматриваем простой пример, который убеждает любого в том, что осознание доступно каждому, и оно уже жизненно необходимо современному человеку, оно необходимо Вам;

• без мудрёных теоретических примеров показываю практические шаги по прекращению повторов проблемных ситуаций. Вы удивитесь простоте и лёгкости, с которой можно выйти из тех кругов, которые казались Вам Вашей судьбой (трудной долей);

• Ваши болезненные темы, боль в душе по конкретным пережитым ситуациям улетучатся! А вместо этих болевых точек Вы ощутите радость, прилив сил, восторг от освобождения и от того, что Вы САМИ смогли это для себя сделать.

Применив практику НЕСЕКРЕТ, Вы просто сотворите чудо в своей судьбе!

Вы больше никогда не допустите боли и страданий в Вашей жизни и жизни Ваших близких! Потому что Вы теперь будете применять ОСОЗНАНИЕ повторов и ОСОЗНАНИЕ моментов для своего блага (и блага тех, кто в это вовлечён).

Практика НЕСЕКРЕТ даёт ключ к улучшению любой стороны Вашей жизни!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу