• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Auto Signals Solution l 2.2 миллиона за 4 месяца

  • Автор темы Makaronnik
  • Дата начала
Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Новый курс «2.2 миллиона за 4 месяца». Отзывы на продажнике хорошие, а реальные отзывы не слышал

Описание курса:
За 1 месяц мне удалось заработать 200 000 рублей, за второй месяц чуть больше 300 000 рублей,за третий больше 600 000. Ну и 4 месяц февраль, мне принес почти 1 000 000 рублей! Далее меня ждет яркий путь и мне нужна моя команда! Нам нужна целая команда, семья-с которой мы будем вести успешный бизнес за рубежом не выходя из дома.
Я обещаю Вам, приняв правильное решение- первую Вашу прибыль Вы
сможете потрогать собственными руками уже через несколько дней!

Большие плюсы этого бизнеса:
1. Заработок без вложения.
2. Возраст не имеет значения.
3. Без знаний языка и навыков.
4. Заработок в любой стране.
5. Заработок на зарубежном рынке.
6. Подробное видео руководство.
7. Гарантия возврата средств.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование:
Думаю, что курс нормальный стоит обратить внимание, только половина курса к сожалению без звука, если можно как то обновить ссылку)
 
Курс отличный,со звуком проблем нет!
 
wiki71, Поставьте нормальные кодеки и будет вам счастье
 
Посмотрел курс,по-моему,тема достойна внимания,тем более скачана была,всего 14 раз,но жалко,что на дополнение,мы не попадаем...
 
Посмотрел курс,по-моему,тема достойна внимания,тем более скачана была,всего 14 раз,но жалко,что на дополнение,мы не попадаем...
Тема давненько гуляет уже в паблике, так что не стоит обольщаться.
Походу еще и называется product2.0.rar - так там зарубежная ПП.
А предлагают регистрироваться в этой зарубежной ПП и рекламировать свою ссыль на Ютьюбе!
__________________________________________________________________________
P.s.: отдаю ссылку на курс за лайки)))
 
Не обольщайтесь, господа! Тема действительно не новая, я убил на нее 2 месяца, дошел до 80000 показов на Ютубе, но результата так и не получил. Там зарубежная ПП и раскручивать ее видимо там нужно.
 
сергей42, Дополнение же в архиве есть

Не обольщайтесь, господа! Тема действительно не новая, я убил на нее 2 месяца, дошел до 80000 показов на Ютубе, но результата так и не получил. Там зарубежная ПП и раскручивать ее видимо там нужно.
Да ладно и не одной продажи? А вы, что видос для РУ раскручивали?

P.s.: отдаю ссылку на курс за лайки)))
Нарушаете правила однако, смотрите забанят
 
Я все по инструкции делал через AddMeFast и если бы хоть одна продажа прошла...
Правда в конце (после 40000 показов) я робота на AddMeFast включил
 
Назад
Сверху Снизу