• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Арпине Саркисян - Инсташкола (2016)

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Арпине Саркисян - Инсташкола

В Школе Instagram вы научитесь продвигать свой бизнес и продавать свой товар или услугу.

Легко, душевно и ненавязчиво!

Instagram сегодня — самая популярная и самая продающая социальная сеть c более чем 200 миллионами зарегистрированными пользователями.
Популярность Instagram растет каждый день. И не использовать его для привлечения дополнительного трафика для своего бизнеса – как минимум, странно.

• Вы хотите, чтобы о вашем бизнесе узнали миллионы людей?
• Вам нужно заявить о себе, но у вас нет огромных денег на раскрутку в интернете?
• Вам нужны новые клиенты и продажи?
• Или, может, вы хотите зарабатывать деньги, работая удаленно, продвигая чужие бизнес-аккаунты в Instagram?

Система обучения:
#самсебегуру. Только видео-уроки и задания для самостоятельного изучения. Без сопровождения куратора. Вариант для тех, кто четко понимает свою цель и умеет управлять своим временем, деньгами. У кого все в порядке с дисциплиной и мотивацией

Привет! Меня зовут Арпине!
Я автор проекта InstaShkola, #горемать и #супержена
Что касается лично моей деятельности, уже несколько лет я веду бизнес-аккаунт сервиса по доставке рецептов и продуктов «Дома Вкуснее». Сейчас Instagram приносит «Дома Вкуснее» 30% новых продаж каждый месяц. Кстати, подписывайтесь: @domavkusnee

В мае 2013 года я запустила с партнером онлайн цветочный магазин Flowerlavka, который также цветет и процветает.

В числе наших крупных корпоративных клиентов — Сбербанк, кафе «Счастье», салоны Ferrari. И, представьте, эти заказчики нашли нас в Instagram.

В ноябре 2014 я с партнером запустила лучший блог о Кипре Lovemycyprus.ru. И уже за первые полгода продвижения только через Instagram, мы нашли туристам нужные апартаменты, сдали их. Я напомню, что мы продвигались только в Instagram — наш аккаунт @LOVEMYCYPRUS

Еще у меня есть личный аккаунт в Instagram @arpinepro, в котором более 49 тысяч подписчиков. И каждый месяц число людей растет от 1 до 5 тысяч.

Я практик с реальными результатами. Я обожаю развиваться и учить людей достигать своих целей с помощью Instagram!

Обучение длится 6 недель.
И уже через 6 недель вы научитесь:
Вызывать у людей искренний интерес к вам, вашему продукту или услуге.
Наполнять качественным контентом ваш бизнес-аккаунт в Instagram
Продвигать ваш аккаунт
Писать гениальные продающие тексты
Продавать свой товар или услугу
Ставить цели и достигать их

Вы узнаете:
Все о бесплатных и платных методах продвижения в Instagram
Секреты рекламных текстов: как написать гениальный продажный текст и продавать легко и без «впаривания»
Полезные софты и программы для продвижения в Instagram.
Узнаете, что писать в профиле бизнес-аккаунта, в какое время делать публикации и как правильно планировать рекламный бюджет.
Научитесь привлекать в свой аккаунт именно вашу целевую аудиторию

И в результате число подписчиков, заинтересованных именно в вашем товаре или услуге будет расти от месяца к месяцу, а с ними будут расти и продажи!

Продажник:
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу