• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Арбитраж от Анонимного Предпринимателя (2015)

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Арбитраж от Анонимного Предпринимателя

tlSSJUdg9qA.jpg

В данный момент у меня личка разрывается от ваших обращений, больше 100 сообщений от разных людей приходит ежедневно с просьбой о помощи продвижения какого-то проекта или советом. Стараюсь отвечать всем, но кратко, на развернутый ответ просто нет времени, да и долго расписывать, легче проговорить. Поэтому я по вашим просьбам решил провести двухдневный вебинар, где голосом буду отвечать на ваши вопросы и рассказывать, как нужно продвигать именно ваш проект или научу продвижению через соц сети.

Многим моим ученикам хватило пару советов, чтобы они вышли на результат. Иногда одного совета достаточно, чтобы заработок увеличился в разы. А так, можно и дальше сидеть и наблюдать, как кто-то другой зарабатывает миллионы в месяц, и смотреть на них и завидовать их успеху, или рискнуть и поменять свою жизнь к лучшему.

Данный тренинг проведу скорей всего только один раз, а дальше погружусь уже в свои проекты.
Какие темы будут рассмотрены?

-Таргетированная реклама ВК
-Покупка рекламы в других группах
-Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик(я набрал 7600 вступивших за 40 дней в данный паблик)
-Арбитраж для начинающих
-Арбитраж для продвинутых
-Как обманывать фотобанки
-Как палить чужие объявления в ВК и в других группах
-Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%
-Правильная работа с ретаргетингом ВК
-Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро)
-Тренды рекламы в ВК в 2015г(пишу то что я вижу)
-Привлечение клиентов чужими руками
-Как правильно находить свою ЦА
-Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах
-Мои кейсы в 2014 году(на что лил и как)
-Как можно заработать на 8 марта

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Автор тренинга рассказывает, как эффективно продвигать свой бизнес за счет других или самим. Автор палит пару интересных тем, благодаря которым можно нормально зарабатывать и выйти на объемы, если голову включите.
 
Автор тренинга рассказывает, как эффективно продвигать свой бизнес за счет других или самим. Автор палит пару интересных тем, благодаря которым можно нормально зарабатывать и выйти на объемы, если голову включите.
Вот скажите - зачем оставлять на нескольких сайтах одинаковый комментарий?
 
Очень понравился данный треннинг! Все очень доступно и понятно. Смотрел и предыдущий его курс и где разбирал кейс с часами. Нравится его стиль ведения дел. Советую для просмотра! Отдельное спасибо Админу!
 
На сколько полезный тренинг? Стоит ли тратить свое время на изучение?
 
Назад
Сверху Снизу