• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Уроки соблазнения [Апрельский Кот] Аудио-тренинг «Словесная Дуэль»

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Ты больше не будешь бояться подойти к девушке, только потому что где-то не подолёку может находиться её парень...

Чем выше в соблазнении мы продвигаемся, тем на более высокоуровневых девушек мы претендуем. Статус девушек может в себя включать: внешнюю красоту, особенности характера, финансовое положение, социальный уровень и т.д. Не удивительно, что за высокоуровневых девушек у парней возникает конкуренция. Жесткая конкуренция. В этом касте я открою тебе СЕКРЕТ – как гарантированно выходить победителем из 100% разборок с парнями, возникающими из-за девушек.

Наверняка у каждого из вас возникали ситуации:

  • Вы знакомитесь с девушкой в клубе или кафе, подходит агрессивно настроенный парень, грубит вам и уводит девушку
  • Вы звоните девушке, тут на противоположном конце провода возникает мужской голос и начинает требовать, чтоб вы не звонили, портя вам настроение оскорблениями и угрозами
  • Вы встречаетесь с девушкой, а тут звонит ее бывший парень и требует перестать общаться с этой девушкой.
Хочу сказать сразу: если в этой ситуации вы соглашаетесь на требование парней, то знайте: вы в своей жизни никогда, подчеркиваю, НИКОГДА не будете встречаться с действительно классными девушками! А тот факт, что при общении с красивыми девушками такие ситуации возникать обязательно будут, причины две:

  • С красивыми девушками постоянно кто-то знакомится (и на этом этапе важно – чтобы девушка Вас любила и уважала; тем самым не допускала всех этих кандидатов ближе чем просто к дружескому общению)
  • Нужно хотя бы раз показать девушке, что она тебе важна, и что ты готов за нее сражаться и выйти победителем (девушки не любят встречаться с неудачниками; возможно, после того как тебя опустят, интерес к тебе у нее исчезнет)
Во-первых, в Аудио-тренинге я расскажу, каким должно быть психологическое состояние при проведении жестких переговоров с парнями, а также освещу методы, которыми можно данное состояние развивать.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме

Во-вторых, я открою секретное оружие – как в словесной дуэли можно побеждать соперников, которые сильнее тебя как физически, так и морально.

И в-третьих, я приведу наиболее распространенные ситуации, возникающие на практике, и дам варианты поведения в данных ситуациях и эффективные ответные фразы.

Кто осведомлен – тот вооружен! Умение правильно вести жесткие переговоры поможет тебе не только сохранить любимую девушку, но и собственное здоровье. Материалы тренинга прошли испытание на животных опробованы в реальных условиях и доказали свою эффективность. Также информация прошла проверку у профессионального юриста и доработана с учетом его пояснений.

Кто осведомлен – тот вооружен! Умение правильно вести жесткие переговоры поможет тебе не только сохранить любимую девушку, но и собственное здоровье. Материалы тренинга прошли испытание на животных опробованы в реальных условиях и доказали свою эффективность. Также информация прошла проверку у профессионального юриста и доработана с учетом его пояснений.
 
Назад
Сверху Снизу