• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Антикредит. Александр Дунаев. Интенсив-тренинг 25-30 апреля 2015

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Антикредит. Александр Дунаев. Интенсив-тренинг 25-30 апреля 2015

Было: 87.500 ежемесячно на протяжении 5 лет. Дикие переплаты страховки и комиссии.

Стало: 19.900 ежемесячно 3,5 года. Без страховок. Комиссий и скрытых платежей.

Как этого добиться?

Я - не юрист. У меня нет банковского образования. Я просто терпеть не могу когда на..ывают меня или моих близких.

Я нашел для тебя юриста, антиколлектора, банковского сотрудника и бизнесмена. Которые помогут тебе вырваться из этой финансовой дыры.

Которые помогут сделать кредиты "подъемными" и вырулят по финансам. Ну а бизнесмен - поможет заработать больше.

Вобщем. Как обычно - это самый сильный интенсив в своей теме.

Это социальный проект. Против системы. Против несправедливости. Против беззаконния в банковской сфере.

Сломать систему - не сломаем. Но вместе немного надломим.

Знай свои права и умей защищать их. Welcome


Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу