• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Статья Афера Со Сдачей Квартир

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Афера со сдачей квартир

"Итак приступим к делу!
Что нам потребуется :
1. Левый сотовый телефон ( думаю знаете все где его взять, или купить )
2. Несколько симок оформленных не на вас. Если не знаете где их купить- обращайтесь помогу! Кол-во симок зависит от вас, смотря сколько будете работать! Далее поймете , о чем я имею ввиду
3. Знания анонимности
4. Дубликаты левых, любых ключей
5. Может потребуется левый телефон с выходом в интернет

Примерные затраты 1 – 5 тыс. рублей. Далее затрат не будет вообще.

Ну что, приступим к самому интересному? Заходим с левого смартфона, либо же с компьютера(если знаете основы анонимности в сети), и выкладываем объявления на таких сайтах, как Avito.ru и тп. Объявления следующие Сдаю квартиру посуточно, фотки найдете, а цену повкусней делаем. Указываем в объявлениях номер левой симки которую вы приобрели. Почему я говорил, что это дело лучше делать в выходные и праздники? да тут множество причин. Чуть позже я их расскажу и вы сами поймете Выкладываем объявление ближе вечером в часов 9-10.Они как раз будут последними и как раз, что нам нужно. Звонить вам в это время будут, компании которые выпили, кому то срочно нужно с девушкой затусить там , или просто звонят те, кто варианты никак не может найти, так как в выходные квартиры быстро разбирают посуточно Что же мы отвечаем на звонок ? Да все просто! Делаем серьезный тон в своей речи и говорим , что ДА, квартиру сдаю, но уже много времени , я устал, поставил машину, да что угодно , чтоб не ехать на квартиру. Далее говорим, что приезжайте ко мне , я вам покажу фото квартиры и отдам ключи. Если вас все устраивает то снимите квартиру. Рекомендую именно в выходные такое делать вечером, вечером большой спрос и от безысходности сами едут и забирают ключи, так же под градусом много в выходные и праздники. К нам приезжают, показываем фото, берем деньги , отдаем ключи. Чуть позже выключаем тел и вставляем другую сим. Тема рабочая, знакомые по ней работают постоянно , после одного объявления умудряются договорится сразу о 5-10 встречах в разных местах, чтоб передать ключи. Можно после передачи ключей выложить сразу другое объявления или сразу загрузить много объявлений Цена квартиры за сутки 1500 – 3500 выкладываем. За вечер, а если вечер в праздничный день легко собрать за ночь 30-50к Так же можете дорабатывать тему, можно к примеру распечатать левый договор о сдаче в аренды , можно купить левый паспорт и показать клиенту , если вы хотите все более красиво делать!"
 
тема рабочая и в обычные дни,только выхлоп поменьше будет
 
Тема перенесена
 
Я бы за такую тему башку бы проломил автору. "Тема рабочая..." Гопники вонючие!!!
 
Я бы за такую тему башку бы проломил автору. "Тема рабочая..." Гопники вонючие!!!
Да недолго им "работать", либо нарвутся на ответку, либо ментам сдадут свои же. Элементарно
 
Любая афера ни чем хорошим не заканчивается :) Да и покалечить за такое могут легко :)
 
Любая афера ни чем хорошим не заканчивается :) Да и покалечить за такое могут легко :)
Да, что реально прям будут этим все заниматься? У нас люди только могут ныть, плеваться и тд. А в основном такие статьи выкладывают, чтоб вот такие как вы не попались на уловки мошенников, думаю понятно выразил свою мысль
 
Да, что реально прям будут этим все заниматься? У нас люди только могут ныть, плеваться и тд. А в основном такие статьи выкладывают, чтоб вот такие как вы не попались на уловки мошенников, думаю понятно выразил свою мысль
Хоть один адекватный появился, а то тут один уже угрожал форум прикрыть, наверно бизнес его или сам лоханулся по этому методу
 
Тема испортить себе карму))) Есть другие способы заработка, без порчи кармы.
 
Назад
Сверху Снизу