Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Адаптер квик ниндзя трейдер

Тема в разделе "Форекс стратегии и инвестирование", создана пользователем Maxim, 23 окт 2014.

1. Maxim

Maxim

Представляю Вашему вниманию вкусняшку!!!
    Для тех кто торгует на российской бирже и хочет использовать для анализа кластера, объемы и прочие прелести зарубежных платформ, не платя при этом денег)
    представляю связку(адаптер) терминалов КВИК и НИНДЗЯ ТРЕЙДЕР 7!!!
    вещь стоящая, аналогов нет!!!

Продается адаптер КВИК+Ниндзя трейдер с комплектом индюков!!!
    адаптер легко устанавливается!!!
    полная версия не обрезанная полностью рабочий со всеми инструкциями текстовыми и видео, описаниями и индикаторами и шаблонами!!!
    не требует абонентской платы!!!!
    использует все возможности ниндзи, кроме торговли через нее!!!
    большой набор индикаторов для анализа объемов, кластера несколько вариантов футпринта, дельты , биды и аски, горизонтальные срезы, крупные игроки и многое другое...
    НА сегодня по самой низкой цене 29 долл

Продажник:
    Скачать:

Последнее редактирование: 9 мар 2015

2. green12

green12

Я нашел в другом месте где можно без репутации взять, жадины! :p

3. Maxim

Maxim

Ну если мы жадины, то вы халявщики. Я уже не говорю, что нищеброды, не можете копейку найти для VIP статуса, так вы даже не хотите время вкладывать в свое развитие, чтоб получить репутации. А бродите в поисках халявы, запомните что на халяву ничего не бывает. Люди выкладывают материалы для тех кому интересно и кто это оценит. Помню как "Осипов" постоянно говорил: -Чем дешевле коучинги и вебинары, тем больше не довольных....

4. green12

green12

Копейку? ты пошутил чтоль! :D:D:D 700 рублей выкинь на какой то непонятный статус или 2000 руб? Я пока что с головой дружу. Я лучше эти деньги отдам к примеру за интернет. Или пойду маленькой сестренке, вкуснятину куплю на эти то деньги. :D:D:D
    Ну да ладно! Вопрос по теме, у тебя там в файл есть с расширением md5? Смог ли ты открыть его, и если не затруднит то какой програмой его открывал, просто вчера весь вечер мутузил этот файл так и не открыл.

5. Maxim

Maxim

2000 рублей за вечный ВИП, где можно скачивать без ограничений любой контент это более чем адекватная цена. Я на одном форуме, поддержки cms форума, вообще 60к деревом покупал вечный доступ к закрытому разделу. Хотя если вы студент, это дорого....
    У меня нет такого файла, не знаю где вы его взяли
    А лучше потратьте эти деньги на самообразование, а не на сладости и тому подобное. Потому, что файл с расширением md5 предназначен для создания «отпечатков» или «дайджестов» сообщений произвольной длины (для массовой проверки целостности файлов) И открывается программой md5summer.