• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок 80 000 рублей за первый месяц + 1000 рублей сразу через час после запуска интернет-бизнеса

komnul

komnul

Местный
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
538
Реакции
25
Возраст
43
80 000 рублей за первый месяц + 1000 рублей сразу через час после запуска интернет-бизнеса

Описание курса:

Через час на ваш баланс поступит 1 000 рублей! А через 2 часа, баланс вашего аккаунта будет уже 2000 рублей! Гарантировано, проверено для каждого!

Что нужно делать?

1. Зарегистрировать онлайн договор (5 минут)
Открыть собственный салон и дать старт своему бизнесу. Это не займет более 5 минут вашего времени.

2. Быстро настроить свой салон по готовому шаблону (40 минут)

Выбрать определенные критерии по которым салон будет существовать в рунете. Определиться с видами деятельности которые будут вестись в вашем салоне.

3. Включить салон в каталог (10 минут)

Уже готовый салон включить в каталог салонов и услуг, выставить определенные параметры по которым клиенты будут выходить именно на вас и идти к вам стабильным потоком.

4. Получить первую 1000 рублей

Наша цель получить первую тысячу рублей в первый же день.

5. Вывести средства напрямую на свою карту (либо Вебмани)

Настроить вывод средств прямиком на вашу карту, либо на электронные кошельки.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Я живу в Украине, Белоруссии, Чехии, Израиле (и т.п.), смогу ли я зарабатывать?
Нет абсолютно никаких ограничений в вашем местоположении. Все что вам нужно — это доступ в интернет, кошелек вебмани или номер банковской карты.

2. Нужны ли вложения на старте?

Никакие вложения на старте вам абсолютно не потребуются. Если вы решите вложить собственные деньги в развитие бизнеса, то будете вкладывать только часть от уже заработанных вами денег.

3. Есть ли ограничения в возрасте?

Нет абсолютно никаких ограничений. Все что вам нужно на старте — знать русский язык и уметь повторять за другим человеком определенные действия. У меня в команде есть и школьники и пенсионеры, все они довольны!

4. Какие гарантии?

Нам очень важно чтобы Вы начали зарабатывать и гарантируем вам поддержку в течении всего старта через нашу билетную доску или скайп. В противном случае если по какой то причине вы не смогли заработать, мы гарантируем вам возврат всех ваших средств в течении 30 дней со дня оформления заказа.

Бесплатные бонусы в комплекте:

В честь предстоящих праздничных событий издательства через которое я издаю этот курс, они дали мне права «Подарить» вам абсолютно бесплатно их новую продукцию общей стоимостью более 7000 рублей.

1. Заработок на вторичном сырье

Этот прекрасный курс научит вас, как зарабатывать от 50 000 рублей на вторичном сырье в интернете.

2. Автоматизированные боты

Этот курс научит вас ставить продажи любой продукции на автомат и зарабатывать от 40 000 рублей в месяц полностью на автомате. Результат вы получите моментально!

3. Auto Signals Solution

Супер комплект заработка на зарубежном рынке и автоматизации этого процесса, прибыль колоссальная!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Эх ,заманчиво написано, но скачать не могу
 
Полный отстой!
 
Назад
Сверху Снизу