• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Прочие 100% fud или как залить вирус на файлаобменик без криптора

Freegaz

Freegaz

Член Клуба
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
900
Реакции
82
Возраст
36
100% fud или как залить вирус на файлаобменик без криптора

Откопал в интернете интересный способ, как залить вирус на тот-же "яндекс диск"/ "mail облако", запароленный архив может вызвать подозрение, а наш файл будет с расширением .exe и "проверен антивирусом".

Нам понадобится архиватор Winrar любой версии.

Все буду сопровождать скришотами, но по скольку их вышло слишком много я их закину в архив.


Покажу на примере стилера :
Заливаем на яндекс диск. Наблюдаем, что DrWeb его спалил и опубликовать ссылку на стиллер нельзя. Убиваемся горем и идем школу - так бы сделал среднестатистический школьник, но я покажу, как все таки залить наш вир.

1.Добавляем наш файл в архив, в моем случает это FoxONe.exe

2.Выставляем галочки, как показано на "снимок2" и ВНИМАНИЕставим пароль, в моем случае 12345. Название sfx архива выбирайте на свой вкус.

3.Переходим во вкладку Advanced и выбираем SFX options:

1)Во вкладке General пишем путь распаковки вируса.
2)Во вкладке Setup пишем полное имя нашего вируса, у меня FoxONe.exe.
3)В Modes выбираем hile all.
4)В Advanced можно поставить поставить голочку Request administrative access(запуск от администратора) и в Add shortcut можно добавить в автозагрузку.
5)В Update чекаем Owerwrite all files.
6)В text and icon выбираем иконку.


4.Жмакаем ок ок

5.У нас получился файлик FoxONesfx.exe(или как там у вас), а FoxONe.exe удаляем к чертям

6.Создаем bat файл и в нем пишем FoxONe.sfx.exe -p12345 -dC:\Windows.Где -p пишем пароль, который ставил на sfx архив.В -d пишем путь тоже который ставили в архиве. Имя файла, то что у нас вышло на 5ом шаге.т.е FoxONesfx.exe

7.bat сохраняем как Run!.bat и конвертируем его в невидимое exe приложения с помощью bat to exe (снимок11)

8.Теперь добавляем в архив FoxONesfx.exe и наш конвертированный Run!.exe.Run!.bat удаляем,чтобы не мешался

9.делаем все тоже самое, только просто создадим sfx архив без паролей и тд(снимок 13). Во вкладке Setup пишем Run!.exe, а остальные вкладки так, как и раньше.
Ну вот и все...

__________________________
суть в том, что при запуске нашего виря запуститься Run!.exe и откроет запароленный sfx архив...

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу